Общество
Почему ни в одной российской передаче не говорят хорошего о будущем США, Европы и т. д?
Все у них потопы, погодные аномалии, восстание беженцев, бунты голубых, вирусы, бездуховность. А в России наоборот не сегодня так завтра научатся лечить рак, СПИД, бороздить просторы вселенной, создадут суперармию (наверное из полуграмотных гопников и выходцев из СНГ), спортсмены прыгают и орут громче всех, веселись народ.
Корона на голове!! Святое дело!
Исходя из последних событий не просматривается светлое будущее ни в Европе, ни в Америке.
Abdizhalieva... Aruzhan...
да... то ли дело у нас!
а зачем вам знать что в европе и америке лучше- вы ж все рванете из страны процветающего путинизма с визгом, проще рассказать про нищих живущих в мусорных ящиках и про то что перспективы у вас только поломойствовать или унитазы чистить, зачем им рассказывать об успешных на западе россиянах, лучше показать пару нелегалов перебивающихся с хлеба на воду как пример жизни россиян за пределами отчизны- чтоб сидели в своем болоте и не квакали
вот такой вот позитифчик для электората
Такая передача не будет пользоваться спросом в народных массах. Посыплются гневные письма с требованием закрыть передачу или канал.
Ну, и посадить всех тех, кто передачу смотрел, но не критиковал.
** Альфред **
когда люди становятся массами хорошего не жди
Татьяна Иванова
Ну, так их всячески пытаются сплотить... И чтобы на Америку не заглядывались.
А ты хотя бы мельком посмотри евроньюз, и сразу всё поймёшь.
а что там может быть хорошего в будущем, если в америке попортили экологию так, что ураганы и землетрясения там, где их никогда не было. а в европе кучи агрессивных исчламистов
Татьяна Гришнякова
да ладно вам херню то пороть, поламерики заставлено ветровыми и солнечными генераторами, в штатах законодательно контролируют использвоание воды, за каждое спиленое дерево ты обязан посадить пять, опилки от пиломатериалов уходят подчистую на производство плит, для производства бумаги выращивают специальыне лесные фермы, любой слив обязан проходить филььрацию или очистку и моя сестра по долгу службы недавно в иркутске заставляла автомойщика сделать хотя бы простую ямку для сливной воды, но вы можете себя успокаивать бредом зомбоящика сколько влезет
Да ладно... правда что ли? =)
че хотел то?
Их настоящее и "светлое будущее", это - отрицательные ставки в банках. И ЕЦБ и Швейцария (где якобы "стабильный" процент со времен Чингизхана) и все остальные.
Как они вообще там жить собираются?
Да и как бы вы жили в таких условиях?
Как они вообще там жить собираются?
Да и как бы вы жили в таких условиях?