А надо разрешения спрашивать? Не знал, не знал.. .
Статья 29 Конституции РФ
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Поэтому буду говорить что хочу, когда хочу и тому, кому сочту нужным. И ни один продажный политик меня не остановит!
Общество
Почему Вы себе позволяете оценивать политику США, России и т.д.
А кто же ее будет оценивать?
Вот я знаю, что такое хорошо для Америки, и вижу, что она делает все наоборот! Я знаю, что хорошо для России, и вижу, где она принимает неверные решения, и как это сказывается на отношении народа к власти, и на народонаселении в целом. Я знаю историю своего народа и вижу ошибки своего правительства и не боюсь об этом говорить. Я могу об этом говорить, потому что если в мире сегодня соберутся в одном месте сотня человек, то среди них будет кто-то, кто либо слышал меня на радио, либо читал мои материалы, которые никого не оставляю равнодушными.
Без народа нет политики. Они едины.
путин сказал что народ пока не готов правильно выбрать губернаторов. и мы должны ему верить. и его слушаться
^_^go_Odbay Sammer :(
да
А почему бы и нет?
А что, кроме Вас, это никому не позволено?
Внутренюю? Или внешнюю?
пожив по обе стороны океана достаточно лет, я считаю что имею право оценивать политику стран, гражданином которых являюсь
А тут одни политологи, не знал?!.
Я тоже удивляюсь. Все такие умные сидят Знают кто, что и зачем. Прям как-будто из ЦРУ пишут, из главного офиса=)))
Потому что имею на это право!
А мы типа бабушки возле подъезда. И на чужой роток не накинешь платок, ПОНЯЛ??!!
^_^go_Odbay Sammer :(
Ваш роток что-то изменит?
Не понимаю даже, почему они меня консультантом не возьмут? Ведь часто же делают такие ошибки, от которых я бы мог их своим советом уберечь.
Нашлись оценщики! Оценили и что?
Если бы у человека не было склонности к рассуждениям на абстрактные темы, то мы бы сейчас с вами сидели на соседних ветках, жевали бананы, почесывались и вниз поплевывали....