Общество

Наивный вопрос: нас, как говорят, спаивают, снаркоманивают и т.д. А зачем мы это делаем?

Скажут мне: прыгай с 10-го этажа. Не прыгну. Даже со второго. Скажут (и говорили): пей, кури. Не стану. Не понимаю я чего-то...
А нас отлавливают, привязывают к стулу и насильно вливают водку и вкалывают наркотики
Кристина Емешева
Лучший ответ
видать некоторым легче проблеммы в бутылке топить чем решать. ну и еще потом кричать как нам плохо и искать виноватых.
Еще говорят что иностранцы замутили голову нашим Бабам, типо они с нашими мужиками трахатся не хотят
Правильно говорите: невозможно кого-то заставить пить и курить против его воли. Так оправдывают себя только слабые.
Про наркоманию не могу сказать, раньше её действительно было меньше, что даже большинство нашего народа даже и не подозревали, что существует такая проблема в СССР, но о пьянстве.. . думаю, что споить русского человека очень проблематично. Уже более трёхсот лет никак спиться не можем. Кстати Россия, что бы там не писали наши аналитики, только на третьем месте по потреблению алкоголя в пересчёте на чистый спирт, после Франции и Италии.
Георгий Пешков
Нам вообще в СМИ очень много лапши на уши вешают. И подавляющее большинство ее с удовольствием хавает.
Пьют люди для того, чтобы сбросить невыносимые напряжения, вызванные блокировками в психике и в теле. Что то надо делать чтобы хоть частично эти блокировки сбросились и ситуация перестала быть невыносимой. Часто это происходит благодаря какому-то успешному сексуальному приключению или другому биоэнергетическому контакту.

Курение наркотиков, да и просто курение же имеет функцию заглушить сексуальное или властное возбуждение, когда внутренний надсмотрщик не имеет достаточно сил, чтобы далее подавлять их – а никотин запускает торможение чисто химически, путём частичного разрушения нервной ткани. Надо либо совладать со своим надсмотрщиком, либо раскрепоститя хоть чуть чуть.

То есть раскрепощённый и незамороченный человек пить и курить не будет! (не путать раскрепощенность с развязанностью)

Насчет спаивания - единственно согласен. что обществу пытаются навязать миф. что мол русский народ пил. пьёт и пить будет. мол в крови это. На самом деле это чушь!! ! историческая пьнка - это новомодная выдумка!! !
Меня тоже пытались насильно к этому приучить. Однако ничего кроме стойкого отвращения к этому не вызвали. Кто не захочет - тот не подсядет
как зачем... так спаивают же.... снаркоманивают!
менталитет
Каждый сам для себя выбирает свою жизнь.
А чтобы весело было
это делают штоб перенаселение не угрожало миру
Мы делаем это не потому что нам так говорят каждый делать свой выбор и какой бы выбор не был он всегда твой) P.S. Я вот только по настроению могу выпить а курить курю из-за своей вредности))
Не для чего, а почему. Потому что навязывают определенный образ жизни те кто его продает
"Запретный плод всегда сладок. "