Общество

Как можно разрешать гомосексуальным парам усыновлять детей? Ведь это травма для ребенка на всю жизнь...

Как он объяснит сверстникам что у него такие вот родители или как он будет брать с них пример?
насчет травмы это выдумка-там где разрешено усыновлять геям травмы не наблюдается. а вообще наше общество пока не готово к таким бракам, терпимости кк геям добиться бы-власть правда пока сопротивляется, но международные договоры подписаны
Виктор Коротков
Лучший ответ
На детей всем плевать
*лина* *лина*
В России это невозможно.
Ярослав Лучший
Гомиков надо в тюрьму отправлять
педерасты за колючей проволокой пусть хоть пары, хоть квартеты создают
Они часто одновременно педофилы
Sestacov Alina
Полностью вас поддерживаю. Семья это мама и папа. А не два наманикюреных пид.. са.
Я ничего не имею против геев, в том плане, нравятся мужику крепкие волосатые ноги и басистый голос по утрам со словами я тебя люблю. Пожалуйста, живи с кем хочешь. НО дети.. .
У ребёнка в школе есть девочка в 3 классе, у неё две мамы. Бедное дитя не знает куда спрятаться от насмешек. Дети куда более жестокие, они не церемонятся. Девочка молодец потому что всё воспринимает с
юмором и держится.. Но вспомните себя в школе... Там только дай повод..
Карина Матвиец
Абай Дукенбаев проблема ведь в мнение окружающих людей, в гомофобии, а не в том, что геи тоже люди и тоже хотят воспитывать детей
НАСТУПАТЕЛЬНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ:
http://fishki.net/comment.php?id=66012
К счастью в нашей Стране такой проблемы нет! Есть силы, которые пытаются нас запихнуть в эту задницу. Но мы не больные, ананизмом не страдаем!
Любовь Камнева Тьфу, прошу прощения, не ту оценку поставил.
Даа бляять, а мать которая залетела по пьяни и ребенка бросила эт нормально? это не травма значит????
Яна Рулёва
Эльвира Кенжина конечно травма, но ее сын может вырасти вополне нормальным человеком, а не извращенцем, как в семье геев
Главное, чтобы ханжеское общество не проявляло нездоровый интерес к этому. Травма будет у ребенка только тогда, когда его за гомосексуальную семью начнут травить окружающие. А если этого не будет, все пойдет нормально. Ребенок прекрасно адаптируется и будет воспринимать нормально. Они же живут в семьях, где родители разного цвета, и никакой травмы не происходит.
На Западе ни чего ни кому обьяснять не надо, там ни кто не суёт нос в чужие семьи и не обсуждает чужую жизнь, а усыновить ребёнка крайне сложно, требования высочайшие. и травм ни каких у детей быть не может, ориентация там не афишируется, и всё под контролем соц. защиты. Так что расслабтесь и не беспокойтесь об этих детях, тк усыновление массово идёт из стран Азии и Африки, а нетрад. пар желающих и могущих (1) усыновить единицы на Западе.
Тогда надо отбирать детей у одиноких отцов и матерей. Что за бред? Гомосексуализм воспитать нельзя.
Вроде на сегодняшний день это запрещено законом.
жить в семье без отца - намного более страшная травма
но у нас полстраны так живет и ничего
Эльвира Кенжина с чего вдруг жить без отца страшней чем с гомиками или лесбиянками?
Если и будет травма, то скорее не от пары, а от окружающего общества. И это печально.
Без понятия! Я спокойно отношусь к гомосексуализму - их дело. Но впутывать детей.. . Это для меня полнейший идиотизм!
в россии слава богу да, зато америка так геев полюбила!
Сергей Деев