Общество

Как вы смотрите на то, когда лесбийская или гомосексуальная пара усыновляет, удочеряет ребенка?

ОЗ
Очень Злой
63 899
Категорически против. Либерализм законов РФ позволяет существовать однополым парам или сколько их там.. Их на костре не сжигают пока. Но дети-совсем другое.
Дети-это будущее нашей несчастной страны.
DK
Danara Kabieva
6 616
Лучший ответ
знаю несколько таких пар которые усыновили и ли родили детей. все вполне счастливы, дети развиаются нормально, они любимы и знают, что у них есть две мамы или два папы.
это гораздо нормальнее и здоровее, жить в любящей и действующей семье с двумя однополыми родителями, чем жить в семье, где разнополые родители пьянствуют лупят своих детей и дерутся. где детям нечего есть и негде делать уроки
Олег Сираев
Олег Сираев
97 138
Нет у меня таких знакомых - поэтому и дум на эту тему не думаю
хуже чем в детдоме, точно не будет, так что ради бога, их проблемы как они будут объяснять малышу почему у соседа есть мама и папа а у него перебор с родителями одного пола.
DZ
Diana Zh.
90 110
Мало сами извращенцы, еще и ребенка изуродовать.
Вадим Занкин
Вадим Занкин
84 363
да ведь не гомиков они будут воспитывать
Категорически против. Такая семья не сможет воспитать правильно ориентированного ребенка. Это воспитание будет еще хуже, чем воспитание в неполной семье, и создаст ребенку в будущем невероятное количество непреодолимых трудностей.
Не поверишь, насрать на дуриков на всяких.
Это запланированное издевательство над детьми.
АВ
Артем Волков
63 490
С сожалением, что 121-ю статью УК СССР про гомосятину отменили.
Это бред.
Алексей Зозуля
Алексей Зозуля
32 261
Я бы на это посмотрел.
Спокойно смотрю. Были бы люди хорошие, а ориентация-ерунда.
=.
=-Mel-=- .
20 759
Извращение!! Это не семья, а пара полуду р ков .Нет ничего хуже для ребёнка как осознание того, что его воспитывают пара педи ков!
Детям везде будет лучше, чем в русском дет. доме, которые не отличаются от зоны.
Анюта Макашова
Анюта Макашова
14 875
Пидорасы не могут быть родителями, даже для приемных детей!
Зачем ребенка заранее насиловать?
ИБ
Ира Блохина
13 400
Категорически не приемлю. Кем они вырастят ребёнка?. . В конце концов, почему бы этим лесбиянкам (они ведь всё-таки женщины) не родить детей естественным путём?
Ольга Голячук
Ольга Голячук
12 539
плодят своих последователей
Как на распространение заразы.
Mahmud Muhtarov
Mahmud Muhtarov
6 623
п.. рам место у параши
Антон
Антон
6 328
Воспитают по своему подобию. Это надо торлько этим"родителям".
Очень Злой А ведь действительно каковы родители таковы и дети,особенно если с малолетства воспитывать.
как?? ? как я могу относится если из ребенка будет 1000-ный гей или лесбиянка??? Таких родителей вешать надо.. благо и деревьев полно и столбов.. да и ..веревок хватит..
Валера Намм
Валера Намм
3 798
лучше, чем когда ребенок растет у нариков или алкашей
Censor Vitae
Censor Vitae
3 491
Исключительно индивидуально. Зависит не от ориентации семьи, а от воспитания и условий для ребенка.
Новая форма изврата дегенеративных выродков

Похожие вопросы