Это как дрессировку диких животных доверить самим же диким животным.. .
Это же полное разложение и деградация общества..., большая вероятность у ребенка будет с такими же психо-сексуальными отклонениями....
Общество
Какие опасения у вас вызывают разрешение гомосексуальным парам брать на воспитание детей?
никаких- они имеют такие же права как и все остальные люди !
На кол гомосятину!
На кол такие пары к детям близко не допускать. таких же уродов будут воспитывать.
Ну.. . Элтон Джон со своим мужем нянек наняли для детей. Так что воспитание у них будет гетеро. Ничего плохого в этом не вижу.
Jodie Foster лесбиянка и у нее есть двое сыновей. Не думаю, что они несчастны с такой умной, талантливой и богатой мамой
пид*расы будут делать себе подобных!
эти люди психически не здоровы, в такой семье ребенку не место
чтоб не размножались.
"Ребенок учиться тому, что видит у себя в дому"
По сути вещей, это разрешение, является приглашением к законному растлению детей в гомосексуальном ключе, учитывая особую агрессивность голубых к признанию обществом своей сексуальной идентификации.
Чего больше всего опасаюсь? Думаю этого:
"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас... " (Матф. 23:15)
у ребенка не будет образца нормальной семьи в лице родных отца и матери. значит ему будет трудно создать нормальную семью. а не будет нормальных семей - мир рухнет
неполноценные воспитают неполноценных
никаких опасений