Общество

Вас пригласили в гости и вдруг вы узнали, что там будет гомосексуальная пара. Т.е. эти люди будут сидеть с вами за одним

столом, есть те же салаты что и вы, а может даже их посадят рядом с вами... Ваши действия? Пойдёте?
Luna =)
да, я не гомофоб и не имею комплексов по поводу ориентации людей моего круга
Алексей Тимошенко
Лучший ответ
В чём смысл вопроса?
Непонятно.
Мы все бываем в гостях, на приёмах, в ресторанах.. .
Туда же ходят и ,,эти, ,
Многие из нас, восхищаются творчеством ,,этих, ,
И что?
Ну есть больные люди. Вот и пусть себе болеют на здоровье!
Luna =) Гомофобия - болезнь? или как?
Если они весёлые, адекватные, то с удовольствием пообщаюсь.
*@
***dastan*** @#@#@#@
пусть себе, какое это имеет отношение ко мне...
Денис Чуев
Ходил. Сидел. Я даже давал советы как рассказать родителям о своей нетрадиционной ориентации чтобы они отнеслись к этому с пониманием.
Но разгон гей парадов в жесткой форме и ограничения на профессии для гомосексуалистов я буду приветствовать и поддерживать.
Я знаком с несколькими такими парами.. бываю и в гостях.. я чё то смысла вашего вопроса не понимаю..
Лариса Холод
Luna =) Ой, я тут такоооое про гомиков читала... глазам не верилось. Поэтому продолжаю развивать тему. ))))
Да мне то что до них? Пойду.
Человеку не пристало сидеть за одним столом с животными.
Владимир Кипин
Ну я же воспитанный человек, сделаю вид что ничего такого. Ну я таких не понимаю, но и не осуждаю, может это их трагедия.
Artur Hakobyan
Ни в коем случае. Причём честно скажу причину
Валерий Жуляев
Luna =) А можно узнать...причину?
Неприятно? Боитесь чего-то? Салаты будут казаться менее вкусными?
Вопрос на вопрос. Вас позвали в гости и вдруг вы узнали, что там в гостях будет будет гетересоксуальная пара - любовники (он женат, она замужем) и они это всячески демонстрируют. Далее по тесту вашего вопроса.. . Ваши действия? Пойдете?
пойду.... все ж люди разные.... и я не могу знать, какими будут они.. . раз их пригласили мои друзья, значит они не вызывают у них негативных эмоций, а раз так.. . то чего мне-то париться?
Если это адекватные люди, и не будут агрессивно демонстрировать свою привязанность (что неприятно и в гетеросексуальных парах) , то почему нет?
Наталья ***
у каждого свои тараканы в голове, пусть тешатся
Elena Frolova
да, интересно было бы на них посмотреть
Luna =) А вы что, никогда не видели?
пойду если меня одну пригласили, если с семьей -нет
Robert Qadagishvili
А почему нет? Пусть сидят, только чур без обжиманий.
Luna =) Почему нет? Вам с женой - можно, им - нет?
Ну и что? Мы то все люди. И это не означает, если эти люди гомосексуалы и будут к Вам цепляться! Будьте просто самим собой!
Dmitrii Lisii
Не вижу в этом ничего особенного, если конечно, они не людоеды.
А что, гомосексуализм заразен???
Евгений Кряжинов только половым путем))))))))))))))))