Общество

Сижу одна.. . Наревелась уже.. . Пригласила в гости бездомную кошку.. . Кормлю её бужениной и плачу...

Яон Лехаим
ой да бросьте.
новых годов в вашей жизни еще будет много-много, и разных.
для прикола можно же один провести в одиночестве, в обнимку с кошкой и бужениной? потом будет, что вспомнить!
и цените себя - в этот Новый год вы спасли от голода и мороза целую кошку! здорово же.
вокруг меня, например, сейчас восемь штук кошек: четыре взрослых и четыре маленьких котенка. они едят рыбный салатик с вредным майонезом и передают вам привет =)
Сергей Степанов
Лучший ответ
Яон Лехаим Улыбнуло....))))
Спасибо.
и правда... Немного легче стало...
Вот моя бездомная кошка.. в нашем ободранном подъезде...
Тоже передаёт вам всем привет!
Все проходит и это пройдет. Ничего страшного. Все у вас наладится и скоро.
Что значит - одна? С вами кошка. Вы кормите ее, ей хорошо. На Новый год Вы сделали добро живому существу, разве это плохое начало года?
Алина Солуянова Что значит - жалкая цель жизни. А Вам нужно что-то глобальное? Освоение Марса? Если кошка у Вас останется. Вы придете домой. она будет Вас встречать, мурлыкать, ластиться. Только к ветеринару ее отнесите. Просто Вы не умеете радоваться мелочам, а именно из них состоит наша жизнь. Я тоже встретила Новый год одна, но трагедии здесь нет. просто в одиночестве для меня больше положительного, чем отрицательного
Яон Лехаим как плачет ночами
Та что идет по жизни смеясь
а где ты
Алина Жаброва
Яон Лехаим а какая теперь разница...
Надо было МенЯУ пригласить.. . может быть веселее было бы...)))
Ольга Юрий
не надо плакать ! все , что происходит - все к лучшему! в будующем году будете встречать в двоем! я вам желаю счастья от всего сердца. с новым годом!
Яон Лехаим я была бы счастлива, если бы вчетвером...
Вся семья собралась бы вместе...
Не хило сидишь !
®Fuck Yea©
Пригласи еще и меня, ради буженины я с тобой поплачу тоже )))
Мда, жизнь то она такая.
а почему плачешь? почему так печально?поверь,ты не одна,мы все с тобой,да и встречать Новый год в двоем с кошкой не так уж плохо.

С НОВЫМ ГОДОМ!
Яон Лехаим Я сама не знаю, что будет завтра со мной..
Екатерина Панькина все будет хорошо!
кошка тебя в обиду не даст!
да и ты сама можешь за себя постоять, ты же сильная!
Мужичка с гармошкой надо было.
Valeriya Tyo

Одинокий мужчина и его одинокая кошка…
Утром, встав, потянувшись, как в принципе было всегда…
А потом эти двое сидели, смеясь, у окошка…
Не смогли поделить круасан на двоих, вот беда…

И сидели, деля подоконник, кто справа, кто слева…
Подставляя взошедшему солнцу два разных лица…
На одном, помохнатей, читалось - Я все ж королева…
На втором, чуть небритом, блестели задорно глаза…

И допив капучино, а кошка тарелочку сливок…
Посмотрев друг на друга, глазами сказали - Пора…
Он ушел на работу, насыпав ей в чашку оливок…
Вот такая вот странная кошка с мужчиной жила…

И ждала его, взглядом зеленым, скользя по дорожке…
Потому, что однажды, к замерзшей он вдруг подошел…
И сказал – Извини, я давно так мечтаю о кошке…
Может, будешь моей, вдруг тебя не случайно нашел?

И она согласилась, ну, а как было кошке ответить…
“Он такой одинокий, как я, и глаза ничего…
да и пахнет приятно, печеньем, как пахнут лишь дети…
этот ведь не обидит… ”подумав. И стала его…

С той поры и живут одинокие, странные рядом...
Иногда он читает для кошки стихи до утра…
А когда засыпает, то кошка с таинственным взглядом…
Охраняет его…
…раскрывая два белых крыла…
Яон Лехаим Спасибо... Классное стихотворение...
Точно про меня...
сижу один...доволен как купающийся слон ...
Яон Лехаим а почему вы довольны, что вы один???
Чего рыдать? Оставьте у себя кошку насовсем и не будет так скучно, а со временем всё изменится
Не затопи соседей
А после праздников кошку на улицу ? Классно.
Рифат Асанов
Яон Лехаим я ей скажу, чтобы приходила.
Если кошка не дура, далеко не уйдёт.
А если уйдёт, значит, даже кошке я не нужна...
я рад за кошку !
Алла Родина
Выйдите а улицу когда будут бить куранты - обязательно встретите с кем бы пообщаться!
Катя Курченко
Яон Лехаим Чтобы среди весёлых компаний стоять в одиночестве? ?
Чтобы побольнее было?
Катя Курченко Выйти нужно за десять минут перед боем курантов! В это время все сидят за столом и слушают запись байки от президента! А одинокие встречаются на проспектах! Попробуйте!
Тоже один, что тут плохого?
Cavva .
Яон Лехаим А где ваши родные?
Радуися,что рядом не стервец и альфонс и не отберет у тебя твою буженину.
Петя Киор
Яон Лехаим меньше всего в жизни мне нужна буженина...
С Наступающим 2014 голом! А почему одна и почему вы плачете?
Владислав Ким
Яон Лехаим Спасибо.
Потому что я одна и никому не нужна...
Яон Лехаим И Вас с Наступающим!..
Алина Солуянова Глупости! Вы нужны в первую очередь самой себе. И кошке - тоже, она ведь не может о себе позаботиться
Кошечку у себя оставь. И пусть с этой кошечкой в дом придет счастье!
Тамара Юхнова
загадай желание в куранты и оно сбудется проверено) с наступающим!)
Юлька Сон
Яон Лехаим Я лет 10 загадывала одно желание... Не сбылось... потом другое - то же самое...
не судьба
Садретдинов Радик Чем так утешать- лучше заткнуться!
Что так печально
Повезло кошке, а плакать поздно, не куй тупить было
Яон Лехаим а почему вы считаете, что я ТУПИЛА?