Общество

Могут ли гомосексуальные пары справиться с воспитанием детей также, как и нормальные семьи?

С общим воспитанием может и справятся, а вот с семейными и меж половыми отношениями нет... Перед глазами ребёнка не будет нормальной системы отношений родителей! Не будет примера мужского или женского поведения... Соответственно человек выросший в такой семье вряд ли сможет создать нормальную семью... Так же как дети выросшие в не полных семьях или дет домах часто сами не могут создать полноценные отношения, а дети из не благополучных семей повторяют схему своих родителей...
Сергей Уфимцев
Лучший ответ
Куда лучше справляются, чем так называемые "нормальные" семьи.
^*evan Energy-^***
Ну, воспитают нового повышателя пенсионного возраста, не такое видели.
Анюта Куклева
В этом нет никакой проблемы, любой психологически взрослый человек (а тем более, если их два) способны воспитывать ребёнка, если не будет «забивать» на него. Ребёнка вообще не интересует до определенного момента сексуальная жизнь родственников, а когда он начинает осознавать сексуальность, то его тем более интересуют в большей степени сверстники, чем собственные родители.
в своём духе вырастят . кстати - чужоооова ребёнка
Могут.
Нет. Дети вырастут с травмированной психикой.
Елена )))
естественно, только и воспитают в соответственном духе за эт о надо в тюрьму сажать
Не думаю. Даже если они будут любящими родителями, то всё равно понятие о нормальности у ребёнка, выросшего в такой семье будет извращённым. Хотя я вам скажу, что в России такие семьи есть, чтобы кто ни говорил, хоть и это запрещено официально.