Общество
Новая конституция защитит российских детей от гомосексуальных пар? Кто против, тот за разврат
в России не может быть гомосексуальных пар, тем более они не могут усыновить детей. все уже было защищено но вы все лезете и лезете со своими поправками
Новая конституция защитит детей от мысли, что извращенцы это семья.
Что тоже эту рекламу поправкок посмотрел - https://www.youtube.com/watch?v=aQxcOVuhduc Ну да, не будет поправок сразу Россию гомики захватят :))

Не защитит, ибо гомосексуалистами не становятся, а рождаются. :-)
У дебилов всё просто.
Да, ибо разврат - это лишь термин ущербных выродков, отравляющих жизнь. Не будет гомосеков - эта мразь переключится на других, на кого угодно.
Старая конституция тоже защищает. По тв, как бы, воду в уши заливают. Лол кек чебурек
Тот за глупость !
Разврат, когда конституцию "имеют"
Что такое общероссийское голосование
Народ не чего не решает. У народ просто хотят спросить
Президент Российской Федерации выступил с инициативой о внесении изменений в Конституцию Российской Федерации. Конституция – основной закон государства и общества, поэтому каждый совершеннолетний гражданин Российской Федерации, за исключением недееспособных и тех, кто находится в местах лишения свободы по приговору суда, сможет выразить свое мнение и принять участие в общероссийском голосовании.
* Итоги голосования покажут, что об изменениях думают люди, которым небезразлична судьба страны.
Участие добровольное: принудить голосовать или, наоборот, отказаться от голосования никто не может. Голосование будет проходить максимально просто: в бюллетень включен один вопрос: «Одобряете ли вы изменения в Конституцию Российской Федерации?» и два варианта ответа — да или нет.