Общество
Какие у вас страхи (осознанные и неосознанные) вызывает разрешение усыновления детей однополыми парами?
куда не глянь одни пидарасы\бедная детская психика
Страх не вызывает, а вызывает чувство омерзения эти пары, раздражение и брезгливость. Разрешение им давать не в коем случае нельзя. Не берут же пидорасов в армию и правильно делают.
а как им есчо детей заводить? епт
По сравнению с нормальной семьёй это ужасно.
Но, если у ребёнка нет другого шанса, можно позволить, если ребёнок и усыновители имеют разный пол.
Категорически против! Ну ненормальность это! Нельзя ломать здоровую психику ребенка.
Мать - отец, отец-мать. Или же отец- мать, мать - отец. Это же рефлекторно просить титьку будет ребенок, а у отца где она?? ? Или как матери учить ссать стоя и излагать слова в мужско роде, на пример он, сам и т. д.
страх - а что будет завтра?
Все разговоры об усыновлении детей однополыми родитеями закончатся первым самоубийством усыновленного ребёнка, так как он будет изгоем в основном гетеросекcуальном мире. Детская психика не сможить осилить столь взрослую проблему. Ребёнок в однополой семье это безжалостный эксперимент над ребёнком.
У ребенка может развиться неправильное понятие о любви. Может быть проблема с формированием стати. НО опять же все это только, возможно. Все зависит от воспитания, и отношению самих родителей. Я лично не против однополых браков. Я не поддерживаю, но и не осуждаю. Они хотят растить деток. Они тоже будут любить этих детей. Сколько у нас людей алкоголиков, наркоманов. А ведь они воспитывают детей. Бьют их, насилуют, морят голодом, заставляют грабить. Вот таких деток действительно жаль. А эти однополые пары будут любить своих деток. Заботиться. Вот безработные алкоголики, наркоманы... которые являются родителями - настоящие зло.
Что будут растить таких же психически больных
У меня больше страхов вызывают наши детские дома, разнополые семьи алкоголиков, матери-убийцы, отчимы-насильники и т. д. Если есть возможность дать ребенку все, что нужно, дать ребенку воспитание и образование, то никаких страхов на счет однополых семей я не вижу. Единственная сложность - это предрассудки нашего общества.