Общество

Как вы относитесь к такому явлению, как усыновление однополыми парами детей?

Неоднозначное отношение. Детей все же надо усыновлять, слишком много сирот.. . Игнорировать при этом однополые пары с практической точки зрения неправильно. Однако не стоит забывать, что этот вопрос не изучен. И долгосрочные перспективы такого явления не ясны. Одни говорят, что это влияет на развитие детей, другие - нет.
Антон Ершов
Лучший ответ
Отрицательно! Кого ребёнок будет называть мамой, а кого папой?
За, это намного лучше чем в детдоме или с алкоголиками традиционными жить
Хорошо рассуждать, живя в семье.
Только "за".
Чувство такта и уважения у таких гораздо больше, чем у многих традиционных.
И научить этому маленького человечка они смогут, отдавая ему свои тепло и заботу.
Всё это противоестественно, значит отрицательно!
Дарина Асеева
Если гетеросексуальные пары не усыновляют или бросают детей, приходится отдавать таким людям. Но кого из ребёнка они воспитают? Только бы такое пребывание в нетрад. семье во вред не пошло. Поэтому я отношусь отрицательно.
Нурлан Сакенов
Считаю что однополые пары надо содержать в психушке, изолированными от общества, а детей им давать вообще вандализм.
нормально они тоже имеют на это право
Пидорасов надо ликвидировать то того. Впрочем, слава богу, речь ПОКА не о России. А пиндосам - # в туда.
Жанар
Крайне отрицательно. Хотя бы потому, что такого понятия быть не может ибо браком называется союз между мужчиной и женщиной.
Оксана Швец
Лично я ЗА такое усыновление детей. Спросите почему? Да все просто: лучше у ребенка будут 2 мамы или 2 папы чем он будет жить в интернате неизвестно в каких условиях. А после вырастет человек у которого не было детства и пойдет он уже совсем другим путем: наркотики, разбои, грабежи, убийства.. . Помоему уж лучше расти в мире где тебя любят и заботятся. Думаю любой бы из тех детей согласился иметь тех же однополых родителей, чем жить среди таких же несчастных как он. И если уж дали такую возможность, то я только за! За любое усыновление! Главное чтобы не в сексуальное рабство или на клубнику в Ирландию
Отрицательно.
Ольга Вьюгина
"И вырастет из сына свин. "Вы, что хотите, чтобы дети росли в разврате? ПУСТЬ УЖ БУДУТ СИРОТАМИ, А ТАМ САМИ ВЫБЕРУТ КЕМ ИМ БЫТЬ. А ТО ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН.
этого нельзя делать.. извращенцы!..
Елена **********
Отрицательно. Высока вероятность появления "клона" своих родителей
речь идёт о том, что лучше для ребёнка: жить в каком-то детдоме или в не совсем традиционной семье.. .
не могу сказать точно, но я бы выбрала семью, даже такую.
другой вопрос в том, как дети в школе или во дворе будут к таким детям относиться?...
Отрицательно!
Всё однополое в браке-патологично!
Отрицательно. А гей пары надо уничтожать.