положительно
я достаточно долго общался с девушкой у которой был маленький ребенок
уже растались, ну очень я к этой девочке привязался (ребенку полтора года)
Общество
Как вы относитесь к усыновлению (удочерению) чужого ребенка?
Юрий Зиновьев
Вопрос ведь об усыновлении. Вот вы расстались с девушкой, а если бы усыновили ее ребенка, а потом бы расстались, то тогда как?
Дело благое, Конечно не всем дано полюбитьчужого ребенка, как своего.
Чужое - есть чужое и конфликта не избежать. Не понятно почему в России с такой тупостью (больше никак и не назовёшь) навязывают людям это и люди начинаюь верить в чей-то бред.
Нормально, почему, если есть желание, не сделать ребенка счастливым!
если своего неможешь иметь то нормально..
Если усыновление от всего сердца то отлично.. А если опекуны, родители польстились на копейки, что выделяет государство опекунам.. И прочие корыстные, меркантильные планы.. Я считаю органам опеки надо быть более внимательным при разрешение на усыновление..
Положительно
Сейчас это нормально, встречался с девушкой 1.5 года у которой был сын, сейчас ему 3 года, успели к друг другу привязаться, сейчас мы с той девушкой расстались
Если не корысти ради...
вполне нормально
Положительно, единственно, что всё таки надо просчитать все свои возможности и силы. Посещение докторов стоит денег и терпения, опять гены если есть какие-то отклонения у ребёнка.. они могут проявиться через много лет и что тогда ребёнка опять вернуть в детдом Получается, если усыновлять ребёнка нужно быть богатым материально и духовно, по другому в нашей стране никак.
главное, чтобы это было искренним желанием, а не возможностью нажиться. И конечно же не для того, чтобы попробовать и бросить.
А так.. благое дело, но каждый для себя должен решить сам.
Нормально. Если детей любишь, то все равно чьи они родные или нет: полюбите как родного
За!!!!
самая что ни наесть ХРИСТОВА обязанность.... каждого
Не дай Бог, конечно, но если у людей не может быть своих детей, то что им еще остается?