Общество
если бы вам предстояло усыновление(удочерение), вы бы побоялись взять ребенка наркоманов или алкашей?
ребенок полностью здоров, только вот родители спились
Да, я бы побоялась. Дети таких родителей ни в чем не виноваты, но в подростковом возрасте всплывают все родительские гены. Детки пойдут по стопам родителей, поэтому их сдают обратно очень многие приемные родители, когда вырасив как своих родных, в ответ получают и воровство, и уходы из дома, и пьянство, наркоманию, распутство. Родственница работает в детском приюте, там постоянно возвращают. Видели бы вы растерянных родителей и ухоженных наглючих юных девиц, черной неблагодарностью ответивших не родным мамам и папам. А вот детей благополучных родителей, оставшихся сиротами, сразу разбирают и не возвращают никогда. Дети не виноваты, всех жалко, но я бы побоялась, хотя и не все вырастут плохими, бывают исключения, и от дурных родителей могут быть хорошие дети.
Я бы не побоялась.
Побоялаь бы точно. Народ не зря придумал поговорку-яблоко от яблоньки. Неизвестно что вырастет. Ты будешь в него всю душу вкладывать, а оно тебя так отблагодарит, что повеситься захочешь. Это не пустые слова. Ситуация знакомая уже.
Есть пример У шапочного знакомого жена настояла усыновит мальчика из детдома Жена свалила Сынуля сидит второй срок А папинька досих полкучает пиздюлей за долги сына
я не люблю чужих детей, не смогла бы взять из детдома ребенка и воспитать как своего
Muhhabat ......................
а если бы вы выходили замуж за мужчину с ребенком, у которого мать алкашка и ребенок живет с отцом?
Отличие одного человека, от другово это ВОСПИТАНИЕ! Как его воспитаешь таким он и будет!
это ваше дело как вы поступити, что бы потом не винили других.
конечно да.
Но в дет. домах скрывают такие подробности.
Но в дет. домах скрывают такие подробности.
Похожие вопросы
- Почему у тех у кого много денег - дети наркоманы или алкаши? И вообще могут быть без работными?
- Нужно ли давать детей на усыновление/удочерение геям/лесбиянкам?
- Как вы относитесь к усыновлению (удочерению) чужого ребенка?
- Что лучше - усыновление/удочерение ребёнка однополыми родителями или жизнь его в детском доме?
- Как Вы относитесь к "Закону Димы Яковлева", который установил официальный запрет на усыновление/удочерение российских
- Виноваты ли родители в том,что их ребенок стал наркоманом или алкашем, если сами они не злоупотребляют?
- Как вы относитесь к детдомовцам, детям-наркоманам и прочему сброду?
- Почему негров,кавказцев называют зверюшками,а наркоманов и алкашей жалеют,называют больными?
- О каком РУССКОМ АЛКОГОЛИЗМЕ на ГЕННОМ уровне идет РЕЧЬ,если Высоцкий Был НАРКОМАНОМ и АЛКАШОМ,да и ВСЯ ПОПСА Тоже ?:)
- Почему вам жалко наркоманов и алкашей? Они не виноваты?