Общество

Почему негров,кавказцев называют зверюшками,а наркоманов и алкашей жалеют,называют больными?

Аяжан Абенова
Да кто называет-то? Воспитанные и интеллигентные люди, что ли? Те же алкаши и их производные и называют!
Олег Брожин
Лучший ответ
А негров под героином называют больными зверюшками...
О)
Оксана )))
Наркоманов надо вешать.
Потому что вторые-"свои"
Знаете.. . называют так неполноценные люди.. . мы всегда жили в нашем дворе дружно, со всеми нациями. . т. к. город у нас многонациональный. И никогда не обзывались, и даже в уме не было кого -то из детей или услышать от старших отзыв в сторону иного какие либо обзывания... Поэтому, считаю что обзываться так неприемлемо культурному человеку. А вот относительно алкоголиков и наркоманов их действительно жалко, потому. что раз такое с ними случилось, то для чего то это нужно, видимо человек должен пройти этот этап достойно, либо еще раз наступить на те же грабли.
А вы хотите чтобы называли наоборот?
Олег Диденко
Я не поняла какими зверюшками называют негров и кавказцев. У нас их называют чурками, чуреками, урюками, сушками-грушками. Это разве зверюшки? Может Вы имеете в виду обезьян? В нашем городе их так не называют.
А алкоголизм и наркомания признаны медиками заболеваниями и это так, а насчет того, что наркоманов надо расстреливать, я не согласна. Расстреливать надо тех, кто сажает нашу молодежь на наркоту, кто ее переправляет, распространяет и наживается, а наша молодежь, зависимая от наркоты не доживает и до 30.
Александр Казак Расстреливать никого сейчас не нужно, расстрел - это почётная солдатская казнь, а для нарков и продажных чиновников существует повешение.
Аяжан Абенова почему один подсаживается на накоту,а другой нет.Можно сколько угодно сваливать на родителей и общество.В 18-20 лет уже свои мозги надо иметь.
Почему я не курю и не колюсь?Почему мой одноклассник дегенератом стал?Виноват в этом ОН и только ОН.И не жалко их совсем!!Больые-это те,кто заблевает ни с того ни с сего раком или др дрянью.А эти твари и сами не живут и своим родным не дают.Больные-это когда хочешь вылечиться,да не можешь,а у этих просто силы воли не.Засунь их в камеру,наркомания сама собой пройдет.Вот бы так с раком можно было...
Нарки и алкаши действительно больные
Максим Лысак
ti sama tak nazivaesh ))))))))))
Виктор Литт
солнышко, а почему таких как ты, называют свиньями?
Аяжан Абенова Ахмат,Вы русский плохо понимаете,наверно?))я,наоборот,в защиту....а вы сразу нападать,вот за что не люблю "ахматов"так за вашу агрессивность
Первый раз слышу. чтоб негров и кавказцев называют зверюшками - че сама придумала. А наркоманы и алкаши не больные, они ненормальные больные.
Аяжан Абенова неужели первый раз?))Ты живешь на облаке и питаешься утренней росой?))
Называют....это-то и возмущает.Получается,что негры хуже наркоманов.
Глупое сравнение!
Аяжан Абенова получается,что нормальный воспитанный негр хуже наркомана.Правильнго выше сказали-так только убогие рассуждают
Никогда такого не слышал.
Жанна Богатко
немцы словян называли и называют да что там немцы вся европа называет свиньями. что от этого у тебя вместо носа пятачок?
Viktoriya Mukusheva
Александр Казак Немцы и славяне, между прочим, очень родственные нации. У русских и немцев гены одинаковые. Скандинавы, немцы и русские когда-то были одним народом.
С Гитлером вообще прикольно, он предлагал Сталину поделить между собой Европу, а когда Сталин отказался, русские из партнёров резко превратились в свиней. Зато японцы, союз с которыми был важен для покорения Азии стали арийцами)))