Общество
почему негров черными называют?
они же коричневые ! это мавры черные и аборигены Австралии!
Монолог негра:
- Когда я здоров, я черный, когда я болею, я черный, когда мне холодно, я черный, когда мне жарко я тоже черный. . А, вы, белые, когда вы здоровые, вы белые, когда вы болеете, вы зеленые, когда вам жарко, вы красные, когда вам холодно, вы синие. . Так какое, вы, право имеете нас цветными называть? !
А если серьезно, то "черными" у нас почему то принято не только негров называть. . Культурный человек не будет делить людей по цвету кожи или национальности. . Ему главноето, что этот человек из себя представляет. .
))
ну белыми я бы их точно неназвал... и они кстати бывают разных оттенков.. от еле смуглого до прям синего аж... дело в принципе...
Стала об этом задумываться. . значит тоже скоро "подвернёт".. (
Ещё одна!
так мавры и абарегеты ротственики нынешних мегров
негров привазили в европу как рабов
патом начили вазить в америку
патом рапство атменили
а если белая женщина заберемениет от чёрнова и на абарот черная женщина забереминеет от белого мущины
то ребёнок будет каричневый
негров привазили в европу как рабов
патом начили вазить в америку
патом рапство атменили
то ребёнок будет каричневый
даже не знаю как ответить.. .
ну по цвету кожи, наверное.. .
не знал, терь буду коричневые говорить
Обана а мы тогда кто, не ну точно не белые, с розовицой иль серятинкой )