Общество

Почему вам жалко наркоманов и алкашей? Они не виноваты?

Мне их несколько не жалко.
Mihail Luncasu
Лучший ответ
Мне жаль их родственников . Они остаются один на один с ними . Иногда и гибнут .
Мне - не жалко! Что захотел, то и получил!
Они - не знаю, всяко бывает.. . А вот жалеть, по крайней мере нариков - толку никакого точно. Ни одного вылечившегося я не видела. А недавно мне показали как чудо природы нарика 40 лет - для них это глубокий старик, феноменальное выживание.
Sveta Obukhova
Они конечно виноваты, но виноваты в своей слабости.. . За наркоманов говорить не берусь, а алкоголиков лечить можно. более того - нужно. Это лечится, возможны срывы, но возможна и реабелетация.
Женя Сагитов
наркоманы и алкаши должны сдохнуть и чем быстрей тем лучше.
Sveta Obukhova Появятся новые.
Мне их НЕ ЖАЛКО. Они сами выбрали свою судьбу.
Мне их детей жалко ...
Виталий Петров
Кудяплики не пролетали?
Димаш Калдыбек
мне жаль только бездомных детей=(
Владимир Пан
А мне их жаль!! ! Не на столько, что бы кидаться им помогать... нет. Не люди виноваты, а политика общества! ! Нам навязывают эти болезни... рекламой и предложением!! ! Вы только посмотрите : женская водка, молодёжные сигареты.. имидживое оформление!!!! Убрать всё это и алкоголиков и курильщиков будет меньше в разы!!!
Павел Мухин
Mihail Luncasu Заодно ментов убрать крышующих торговцев дурью.С это надо начинать,Торговцев на 20 лет в тюрягу.Далее за аптеки взяться,как следует...
если в неокрепшие мозги 12-14 летнего человека с утра до вечера про пиво вливать рекламу и сигареты, (что происходило очень долго на тв)... то можешь поневоле и алкашом стать.... а вообще я б всех алкашей.. наркоманов... курящих (тож наркотик) кофеманов (и это).... любителей пожрать сжег бы напалмом.... а потом и все человечество!!! !
Ха-ха-харрр (типо злобный смех)
а кому их жалко? мне не жалко...
Хелена
жалко, но это их выбор!
мне тоже не жалко, жалко их ближних
Ирина Слабко
Алкоголизм и наркомания - болезнь. Самих людей жалко, а проявление болезни в них надо лечить, т. к. эти прояления отвратительны и противоестественны.
А мне их жалко они больные и одинокие люди. Один раз оступился и "общество" затоптало. А в этом случае надо искать хоть гдето утешение, на время помогает, а после ещё хуже. Им нужна помощь, даже если они этого не хотят.
Не жалко эту мерзопакостную падаль.
Кто тебе такое сказал, мне тебя не жалко а их тем более.