Общество
Как вы думаете, почему женщины терпящие мужей-тиранов, алкашей, наркоманов, гуляк и пр. утверждают, что они это делают РАДИ
ДЕТЕЙ? На самом деле РАДИ КОГО совершается этот подвиг?
Не могут же они признаться, что они такие страшные, жирные, глупые, ленивые никому больше не нужны и никто на них, кроме этого алкаша, наркомана, гуляки и не посмотрит.) )
Этот подвиг ради .уя, статуса замужней. .
Еще им больше нечем гордиться, кроме как "героической" жизнью с такими мужьями.
Замечено, что сильные женщины так не поступают... Вы посмотрите сколько свободных (не замужних) женщин живет вокруг...
ради себя ибо все поголовно садо-мазохистки. Не будет у них подобных мужей, они найдут как по другому пострадать-помучаться
Они, наверное, думают, что их дети будут счастливее, наблюдая каждый день расквашенную мамину моську)
Есть такой тип людей - жертвы. Вот они и связывают себя с людьми, которые могут эту их жертвенность использовать "по назначению".
Да деваться некуда больше вот и терпят.
всякое бывает
Ради отработки кармы.
на самом деле надо же чем-то оправдывать свою пассивность и желание не остаться одной
Александра Бубен
это не так
Я думаю, это делается на фоне неуверенности в себе
Может это любовь
ради квартиры (дома) . Я знаю реальные тому примеры
я за то что бы расстаться с "такими" пока детей нет, не доводить себя до ТЕРПЕНИЯ ради кого то.
Блин, я сама с алкашом живу, ухожу- возвращаюсь, то ненавижу, то люблю. Нет, такая жизнь мне не нравится, общих детей нет, на вопрос ответить не получается. Я не жертва, скорее, считаю, что смогу его перевоспитать и поставить на путь истинный. Не знаю, в общем, почему, но возвращаюсь всегда
Это такая женская психология. Уж очень любят женщины тех с кем опасно связаться. Потому и терпят психология у них такая.