Общество
Почему в пту учатся только алкаши, наркоманы и прочие отбросы общества, а в вузах - воспитанные, интеллигентные люди?
Так в ПТУ (помоги тупому устроиться) всех берут, а для учёбы в ВУЗе голова думающая нужна. Хотя бывают и исключения.
потому, что не все нормальные люди могут позволить себе оплатить учёбу в институте
Интересно, а вот кто я к примеру? Окончил ГПТУ ...а затем получил высшее образование.. . По вашему выходит я только воспитанный алкаш, нарик- интелигет? Скажем с нашей группы ГПТУ есть у кого, и 2 высших, и одно высшее, и незаконченное высшее, и средне-техническое.. . А может мы все просто ЛЮДИ?
Александр :-)
Блин, ну и тупой вопрос. Мои друзья, по ТУ, и полковники, и директора....
Не правы Вы Петр, ох не правы. ПТУ сейчас переименованы в колледжи, а в Вузах тоже хватает и наркоманов, и просто "дебилов", за которых родители заплатили огромные деньги, чтобы их чадо училось, но не у всех получается дойти хотя бы до 2 курса. отсюда -"вечные" студенты. Есть примеры. у меня лично, по 7, по 10 лет учились благодаря денежкам родителей. Ну и какие из них бакалавры, специалисты на выходе получатся? Хорошо, если уедут к себе на Родину и там будут лечить. учить, судить, а если тут останутся, то просто страшно становится за будущее внуков...
Масса таких кто и в ПТУ не учились, а закончили говнокурсы и воображают из себя академиков . То что в ПТУ пьют плохо, но умственная нагрузка там не большая, больше ориентир на природную смекалку учащихся . Но вот есть такие у которых даже этого нет, просто родились тупыми и все, таких исключают даже из ПТУ...
в ПТУ учатся милейшие, любезнейшие и симпатичнейшие люди, зря ты о них так
Что курил??? уже наверно чай начал в газеты закручивать....
От части так и есть, это Россия детка
это тупой стереотип, везде всяких хватает
не сломать структуру бытия.. В ПТУ - теперь они колледжи учатся люди которым хватило - ив данный момент им и в жизни хватит, а тысячам юристов при такой практике - только в омут с головой.. Их безграмотных больно дохуя... Работаь ведь прелестно, особенно на себя, думайте).. Если есть сил на вышку техническую - не обламывайтесь, даже если в в полушариях мозга не разбираетесь.. всю вот эту хрень придумали бездари от гуманитарных наук, но что сделаешь) капля туда-капля сюда- получается вполне себе мозг, а вообще это генетика.. тупым если был -тупым и помрёшь)
а где дебилом учиться???? у нас был дин всем жить мешал ушел в пту удачи ему))) а я бы лучше в тюрьму чем в пту....