Общество

Наркоманы - отбросы общества или просто больные люди?

Эту болезнь они сами ведь себе сделали, так что -ОТБРОСЫ!
Алла Коломыцева
Лучший ответ
это дети демократии, как и бомжи
больной не опасен для окружающих.
наркоманы - это гадость которую необходимо уничтожать или изолировать, пока она кому-нибудь не навредила.
Мусор порождающий заразу и потому подлежащий уничтожению

Это зеркала наших внутренних проблем...
Ирина Залесова
сначала - второе.
если выживают - первое.
Endre Toth
Продукт Системы, это совершенно ни в чём не виноватые люди.
Ірина Глинюк
Это клопы, ради крови, готовые на всё. Давить их надо, отстреливать как бешенных собак.
Михаил Чубарев
Светлана Комлева Смотрю взрослый ты, но тупой как ребёнок, радуйся что у тебя всё хорошо...
Уроды, которых нужно уничтожать или изолировать. А тем, кто их жалеет, я предлагаю представить ситуацию, когда этот "несчастный больной" ради дозы ограбит, убьёт или покалечит вашу жену, мать, дочь, внучку...
Светлана Комлева А помочь впадло, да? проще уничтожить? ничтожество жалкое
отбросы общества
Сергей Серов
Это, чаще всего, добровольно "больные люди", которые очень быстро превращаются в отбросы общества без совести и чести...
Наркомания это просто распущенность. А ломка это не боль, просто желание получить кайф. За свои слова отвечаю.
M.
Maks ...
Светлана Комлева Ты себя послушай, у тебя мозга нет совсем!!!
Это наш позор !
По мнению всемирной организации здравохранения наркомания-заболевание.
Люди, нуждающиеся в помощи от пагубного пристрастия
отбросы больного общества
Aibek Miz@midin
это счастливые люди
Наркомания-это так страшно и бороться с ней увы мы не в силах. Может они и больные, но хроники.
Kristine Nazaryan
Это очень больные люди!! ! Жаль...
морально слабые люди, заслуживающие лишь жалости.
ошибка общества...
Для них мы больные.
это прежде всего ЛЮДИ-попавшие под плохое влияние самого же ОБЩЕСТВА! это такие же БОЛЬНЫЕ, как и дургие люди, стоящие в больничке на прием к врачу!!!! надо помогать таким а мы.... САМО ОБЩЕСТВО губит.... и САМО не помогает.. и гнобит... МЫ САМИ допустили то, что в нашей стане МНОГО НАРКОМАНОВ!!!! и теперь САМИ их же называем отбросами!!!! им надо ПОМОГАТЬ-ЛЕЧИТЬ!!!! а мы... вот так все и умирают....
Aidana Anadia
Кирилл Хабибрахманов Туда и дорога ублюдку!
А вот у моей мамы несколько лет назад нарколыга, подобный Вашему дружку, из ушей сережки вырвал! И после этого я, конечно же, буду жалеть паскудышей!..
Больные отбросы общества
Vikki Vlasova
Я думаю больные люди. Их надо лечить.
больные люди у которых сила воли нет, цели в жизни вообще несуществуют.. .
работать не хотят..
Ну... человеческая жалость не позволяет называть их отбросами, быть может просто больные люди