Общество
Наркоманы - отбросы общества или просто больные люди?
Эту болезнь они сами ведь себе сделали, так что -ОТБРОСЫ!
это дети демократии, как и бомжи
больной не опасен для окружающих.
наркоманы - это гадость которую необходимо уничтожать или изолировать, пока она кому-нибудь не навредила.
Мусор порождающий заразу и потому подлежащий уничтожению

Это зеркала наших внутренних проблем...
сначала - второе.
если выживают - первое.
Продукт Системы, это совершенно ни в чём не виноватые люди.
Это клопы, ради крови, готовые на всё. Давить их надо, отстреливать как бешенных собак.
Светлана Комлева
Смотрю взрослый ты, но тупой как ребёнок, радуйся что у тебя всё хорошо...
Уроды, которых нужно уничтожать или изолировать. А тем, кто их жалеет, я предлагаю представить ситуацию, когда этот "несчастный больной" ради дозы ограбит, убьёт или покалечит вашу жену, мать, дочь, внучку...
Светлана Комлева
А помочь впадло, да? проще уничтожить? ничтожество жалкое
отбросы общества
Это, чаще всего, добровольно "больные люди", которые очень быстро превращаются в отбросы общества без совести и чести...
Наркомания это просто распущенность. А ломка это не боль, просто желание получить кайф. За свои слова отвечаю.
Светлана Комлева
Ты себя послушай, у тебя мозга нет совсем!!!
Это наш позор !
По мнению всемирной организации здравохранения наркомания-заболевание.
Люди, нуждающиеся в помощи от пагубного пристрастия
отбросы больного общества
это счастливые люди
Наркомания-это так страшно и бороться с ней увы мы не в силах. Может они и больные, но хроники.
Это очень больные люди!! ! Жаль...
морально слабые люди, заслуживающие лишь жалости.
ошибка общества...
Для них мы больные.
это прежде всего ЛЮДИ-попавшие под плохое влияние самого же ОБЩЕСТВА! это такие же БОЛЬНЫЕ, как и дургие люди, стоящие в больничке на прием к врачу!!!! надо помогать таким а мы.... САМО ОБЩЕСТВО губит.... и САМО не помогает.. и гнобит... МЫ САМИ допустили то, что в нашей стане МНОГО НАРКОМАНОВ!!!! и теперь САМИ их же называем отбросами!!!! им надо ПОМОГАТЬ-ЛЕЧИТЬ!!!! а мы... вот так все и умирают....
Кирилл Хабибрахманов
Туда и дорога ублюдку!
А вот у моей мамы несколько лет назад нарколыга, подобный Вашему дружку, из ушей сережки вырвал! И после этого я, конечно же, буду жалеть паскудышей!..
Больные отбросы общества
Я думаю больные люди. Их надо лечить.
больные люди у которых сила воли нет, цели в жизни вообще несуществуют.. .
работать не хотят..
Ну... человеческая жалость не позволяет называть их отбросами, быть может просто больные люди