Общество

Кто такие наркоианы-больные люди или отбросы общества?

Это больные люди и одновременно отбросы общества их надо лечить принудительно.
Светлана Соколова
Лучший ответ
Да ерунда это все.. .
Дай человеку интересное занятие, перспективу в жизни и процент алкаголиков и наркоманов будет стремиться к нулю....
сначала очень любопытные - мол а что будет. потом - больные ведь вылечится так тяжело ну а потом естнествнно становятся отбросами. все таки в любом возрасте начиная что-то надо думать во что это выльется тем более примеров вокруг много
В*
Вероника *
Сначала только больные, потом еще и отбросы. А лечить необходимо, только никому, кроме близких, до этого дела нет.
Это больные отбросы.
Это больные в результате прогрессирующего заболевания ставшие отбросами общества. Болезнь эту нельзя затягивать.
Они больные и слабые люди. И ничто им не поможет.
это люди без цели... важно - детям помогать в детстве их - мечтать !!!верю, что каждому можно помочь через очистительные программы, психологические разговоры, через движение и правильное питание.
И то и другое.
Это больные люди, которых необходимо лечить. Кто из нас в жизни не совершает глупых ошибок из-за молодости, которые иногда, как это бывает, трудно исправить в одиночку?

Кстати, в прошлом году европейские учёные смогли выделить ген в человеке которые отвечает за нарко и алкогольную зависимость и уже проводят испытание медицинского препарата который способен блокировать этот ген. Так что мучиться и мучить других людей этими привычками осталось недолго.
Андрей Zhiharev