ну надо заметить что в большей степени все зависит от воспитания и круга общения.
а то что общество у нас больное это факт
Общество
Говорят зеки ,,отбросы общества,,, нелюди,, Тогда какое же у нас общество если порождает таких ?
а с чего ты взял что зеков порождает общество? они сами себя пораждают.
Общество НЕ ПОРОЖДАЕТ! Оно дало ПОЧВУ для СТАНОВЛЕНИЯ.
Само же общество и порождает: человек и рад бы жить честной жизнью, но как это сделать, если с судимостью даже грузчиком не везде берут?
Бомжи на помойках, О [ MuR@ вы с ША я лига (FREND' s Я (,R x i,__И СИЖУ ЗА РЕшёТкОЙ в ТЕМNИс@ СЫРой в s kОRM ^ёNН ый О Rё^ молодОЙ___v NAR ode посвящёННой : одному орлу который ВЫ шел из к@BAkа i RA s ПРАВИЛ ДУХА живОГО КРЫ^} Я i под УМ@L - NET, пешком Я пойду NE ТОРОПЯ сквозь RE ш ё Т к i ИСТЕНЫ и пара ^i ZOv@NНые на БОЛЪ Ni чных КРОВ@ тяХ ЕСМЬ ЭНЕРГИЯ мо ИХ ШАГОВ к САМОМУ ДУХУ ЖИЗНИiONA кОмне идЁт WREMENём, _____
если так рассуждать, то все маньяки должны быть не в зоне, а на усиленном питании, бедняги. А мам и пап их казнить прилюдно. что воспитали таких уродов.
Каждый Отвечает За Себя.
А у нас и общество - говно.
Вот, как до количества уголовников в америке дойдём, так и будет у нас - страна отброс.
А вообще, 40% сидящих в бывшем СССР, это подставленные.
херня!!! !
много и порядочных!!! !
работал на ЖД-половина сидевших!
а стукачи и лизоблюды среди них отсутствовали!
много и порядочных!!! !
работал на ЖД-половина сидевших!
Причём здесь общество? Посмотрите кто у руля, там 99% должны сидеть а процентов 30 сидело, и ничего правят:)
Всё идет из семьи -вот такие замечательные родители воспитыват таких уродов
не все зэки отбросы, не все менты гандоны
вот такое вот, дебильное
зеки - люди.
Ну что вам сказать.. .
Всему виной родители. Пока ты молод.
А вот если к 30 годам всё такой же балбес и беспредельщик - это уже твоя вина и ты правда "отброс".
А общество всегда равнодушно. И если ты не вызываешь симпатии - плыви сам по себе.
Всему виной родители. Пока ты молод.
Не согласна, что отбросы общества. Пусть не судят, и не судимы будут. Каждый рос в определенных условиях и гены собирали всякий хлам. Не известно какими мы были бы, если были на их месте. Не общество виновато. Это точно. Тогда бы все отбросами были.
нормальное общество - любой организм или система порождает отбросы - даже экологически чистый двигатель . так что говорить о нашем обществе :)
Так просто на Ваш вопрос не ответишь.
Среди зеков много порядочных людей.
Не Все зеки сидят за дело, многие сидят по ложному обвинению.
Общество у нас - больное это верно !
А Больное оно от того что ему не дают возможности сформироваться
властьпридержащие.
Им выгодно иметь не Общество, а Быдло.
И валить свои преступления на " стрелочников " .
Вкратце так .
Среди зеков много порядочных людей.
Общество у нас - больное это верно !
властьпридержащие.
Им выгодно иметь не Общество, а Быдло.
Вкратце так .
Заключенные такие же люди как и все мы... но каждый кто попадает в места не так отдаленные.... имеют свои отклонения в психике либо в воспитании ...бывает и так что они исправляются и живут как все нормальные люди.... Если честно то наше общество само подталкивает людей на необдуманные поступки, которые приводят к местам лишения свободы!