Привыкли к ним. Некоторые бабы называют эти мучения с алкашами любовью.
Некоторым, вроде Lar_ka, приятно получать тумаки от пьяного животного и рыдать ночами в подушку.
Это мазохисты.
Общество
Почему женщины терпят мужей-алкоголиков? Почему не разводятся?
Потому что они героини - далеко не каждая сможет выдержать эдакое!
почему мужья терпят блядство жен. почему не разводятся?
главный довод - он вообще золотой, когда трезвый
так и живут.... от запоя до запоя....
С алкашом у нее кошмарная, но определенность - все ей понятно и предсказуемо. А что будет когда разведется? Вот этот страх сделать шаг и сковывает волю.

для многих это норма, родители так жили и они так живут и просто не знают что можно жить по другому, а все неизвестное пугает. Многим просто не куда деваться, есть женщины жертвы и ищут себе деспотов,
это любовь, а надежда умирает последней
Потому что женщины в большинстве мазохистки. Я не пьющий и работающий, и ко всем со всем уважением, но никто не задерживается. Приходят, лишь чтобы пожаловаться и снова уйти. Нравится бабе, когда её с грязью смешают и ботинком по лицу — "Бьёт, значит любит! ", а нежелание их бить и проявление уважения, бабами воспринимается как слабохарактерность и немужественность. И те бабы, которые скажут, что это не так, что все они надеялись на принцев — они врут! Ибо факты говорят об обратном — от непьющих уходят без проблем, а от пьющего уйти проблема. И потому их не за что жалеть, они сами выбрали это.
Если быть реалистами, тупые, нормальные люди или разводятся с такими или лечат их
потому что любят, НЕ ПОЛЮБИШЬ, НЕ ПОЙМЁШЬ!!!!
Боятся что замуж никто не возьмёт