Общество

Почему в РФ, честно говоря, так много наркоманов и алкашей?

Реклама. И мода. Вот к примеру дом2. Молодежь смотрит и думает что вот как надо жить. Гламурно.))))) . Границы открыты. Наркотик идет без задержки через Чечню и Таджикистан. Распространители работают в каждом молодежном клубе. И само правительство это поддерживает. Если уж выясняется что чиновник по борьбе с наркоманией сам наркоман и распространитель... Значит это надо тем, кто сейчас правит страной. Развратное, спившееся племя молодых.
Яна Шабалина
Лучший ответ
Марат "марио" Мурсалимов Ну да молодёжь же совсем ту-ту. Если и пробуют,то не из-за рекламы,либо очень маленький процент.
И да,кто же воспитывал и рожал это развратное племя?
ну мы пока не на первом месте но если так дальше пойдет, то скоро станем первые
А в Америке и Англии их меньше?
Amira Izteleuova
а где их мало, в других странах потребление алкоголя ежедневное - перед едой обязательно тяпнут, просто на другом уровне, у них алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве, а уж у нас нажраться от души пока все не выпьется
патамушта на еду денег не хватает... воть и лопают, чё придёцца...
Виктор Климов
Потому что много людей потерявших хребет, последствия женского воспитания, неспособность сопротивлятся жизненным неприятностям, низкий адаптационый уровень
от безвыходности и тоски
Ирина Карпова
честно не говорят!
ибо это ещё страшнее!
так попугивают!
Денис Шалак
У народа нет настоящего дела, а просто жрать и срать русскому человеку очень мало. Вот и тоскует русская душа.
Т)
Татьяна )
в трудные времена живем, так сказать, естественный отбор происходит. Опять же от торговли спиртным и наркотой навар велик. Но и в других странах этого контингента не меньше.
Всё относительно, всё относительно.
Александр Тё
любят веселится)