Потому что там живут люди, с мозгом и объективной логикой, тоже.
...
Общество
Почему в мусульманских республиках нет алкашей на улицах, воров, наркоманов, гопников, трансвеститов, геев, лесбиянок?
Камеры контроль культура
Потому что там наркотики под ногами растут и не считаются чем-то ужасным.
Есть.)
В России мусульмане водку жрут и морально разлагаются, а тем более у себя там.
Татьяна Каменских
Не мудрено.. В России Христос через неделю превратился бы в последнего забулдыгу!
Ерцнда полная.
гопников так хоть отбавляй., в азиатских "городах" ищё и нарик каждый второй торчок
Андрей Дерягин
я не говорю о азиатских городах, я говорю о мусульманских. Вот село Средняя Елюзань в Пензенской области, явно не Азия, а там нет гопоты и наркоманов, т. к. там живут мусульмане.
мне тоже не понятно, ведь мосва и большие города россии полны муслимами алкашами, ворами, наркоманами, гопниками, трансвеститами, геями (и просто пидарасами), лесбиянками.
Андрей Дерягин
как понять "муслим алкаш"? Как его идентифицируете? Открываете паспорт видите Магомед Газоев и оба, он сразу муслим, так? Я их определеяю так, вижу алкаша и, оба на, он сразу не муслим.
И что, там рай?
Андрей Дерягин
нет, отсутствие алкашни, геев, трансов это как зубы утром почистить для человека, обыденность.
Они сваливают к таким же.
Вы просто там не были.
Андрей Дерягин
В Чечне можно увидеть двух мужчин гуляющих держась за руки? Вы реально думаете, что они там больше 5 секунд смогут так пройтись?
Танюшка Климко
... и где же это?
OTKUDA TAKAJA FANTAZIJA?
U NIH WSE ETI OTBROSY EST I ESHE BOLSHE !
ZNAJU CHTO GOWORJU !
А ты, съезди и посмотри, везде хорошо, где вас нет, но там этого меньше, потому что разложение западной цивилизации туда в таких масштабах не дошло, зато наркомания с востока очень даже дошла, гоев уничтожают всеми удобными способами, там их холокостят войнами
От туда всё и пришло
Ну зато там есть ублюдки, которые своим родным детям ( дочерям ) на живую, вырезают половые органы осуществляя так званное женское обрезания . От таких бесчеловеческих пыток, каждый 4 ребенок погибает от болевого шока, кровопотери и сепсиса .
Мусульманские выродки своих родных детей и тех не жалеют, производя над ними ужасающие пытки, это не люди, это нелюди .
Да и в принципе сколько существуют мусульманские страны, столько у них и конфликты .То они взрывают друг друга, то кого -то подрезают, то забивают камнями . Они так и не научились мирно, цивилизованно жить дикость и жестокость вечные спутники арабских стран .

Андрей Дерягин
Эта традиция встречается в арабском мире редко («широко распространена» лишь на словах) и, в отличие от мужского обрезания, имеет не прямое, а косвенное отношение к Исламу. Среди медиков и богословов в арабском мире, например, есть те, кто «за» это, и есть те, кто «против». Те, кто «за», не имеют прямых и достоверных аргументов, а также, говорят о том, что такое есть и возможно, не имея в виду то, о чем порой пишут некоторые СМИ, ужасая читателей или зрителей какими-то неграмотными или недостоверными подробностями.
Андрей Дерягин
Для девочек обрезание считается нежелательным, в отличие от обрезания у мальчиков. Многие ученые сходятся во мнении, что все хадисы о предписанности женского обрезания выдуманные
Потому что в лучшем случае там за все тобой перечисленное как минимум камнями люди закидают, а вхушем виселица, вот.
и науки и производства и рабочих мест...