Общество

Почему Дума в РФ плевала на дикое размножение воров, проституток, наркоманов?

С*
С.ильяс *
Потому что, многие слои населения в России живут ЗА СЧЕТ проституток, воров и наркоманов. А с кем они ДЕЛЯТСЯ ДОХОДАМИ, догадайтесь сами.
Taslima Goltsman
Лучший ответ
Она смотрит исключительно в свой карман, а то, что Вы перечислили-это статьи доходов.
а простетутки то чем помешали

ну так их не грабят
и своих деток они от норкомании уберечь могут
А что же вы сделали для того, чтоб не было размножения воров, проституток, наркоманов?
Если делаете, тогда извиняюсь, а если нет - то чего такие вопросы задавать?
Из серии:
Какой то нигилизм прямо: меня убивают люди, которые знают про кризис и бегут в банк снимать свои деньги, вместо того, чтобы поддержать страну. А потом еще и жалуются.
С.ильяс * А как я сделаю ?\
Если я дам отпор то сам окажусь вне закона.
некогда. надо Осетии помочь
Только мы сами можем сделать себя счастливее, и ни какие
самые добрые дяди нам сильно не помогут ...тем более эти дяди многие сами воры, проститутки, а с
распространения наркотиков имею свой кусок. Вы пар выпускаете уважаемый, или серьезно спрашивайте.
Она вообще на все плевала.
не хотят истреблять себеподобных
Влад Тетюшев
дума им начальство
Леонора ***
Потаму что дума одна, а нас много. Пока мы сами не научимся воспитывать правильно детей, так что бы они не шли к праституткам, не воровали и не хотели легких денег за просто так, ни одна дума ни в одной стране ничего с этим не сделает.
Рамиля Грабовская Леночка вы редкая женщина, целу ручку. У вас не замужней старшей сестры нет....
Вы единственная, кто сказал, что только мы сами можем сделать себя счастливее, и ни какие
распространения наркотиков имею свой кусок.
Им легче жить, когда мы спиваемся.
Они слишком заняты "кризисом"!
Любовь B