Общество
Почему в РФ все так сложно в ворами в законе ? Власти их боятся ? В Китае пуля в затылок и всякая хрень изо рта вылетает
Давно пора и в России так делать.
То- то и оно...
Потому что произошло сращивание власти и этих самых воров.
Там Триады давно во власти. А стреляют мелочь типа пушеров.
да, руку отрубили публично и все уже никто не хочет:) у нас другой менталитет при Сталине на 10 лет за колосок сажали но это никого по ходу так и не остановило: (
В китае большинство таких воров просто в кпк состоят и всё.
...и ведь ни один демокраст не говорит китайцам как это плохо!
ты что еще здесь, а не в китае сосунок??) ) ты же знаешь что это со времен сталина пошло. воры это классово близкий контингент. . и воры в законе тоже его замута . чё тебе не нравится то..??)) ) тыже за сталина горой . и националист ты однако и расист но вот сталин то черножопый и вор грабитель однако, ну до революции он банки грабил потом во власть пришел..) ) и вдобавок отымел весть российский народ в опу с кровью чернмазым кием. . ну а ты его прославляешь я че то вас патриот не пойму какой то вы странноватый и еще хочешь чтоб стреляли российский народ, а ты знаешь что мозга и порядочности у любого современного вора в законе намного больше чем у тебя???