Общество

Почему у одних людей Слово превращается в прекрасного лебедя ,а у других людей изо рта вылетают Слова-змеи и лягушки ?

эт не из рта эт с души вылетают
Татьяна Блинова
Лучший ответ
Ну кто что ест, одни лебедей, а другие змей с лягушками - в смысле ест мозгом :)))))
Смотря насколько озеро души заилилось.
Б..., разные ё....в р.... люди н.... х.... с.... б.... 100 х.... им в ж....
разное воспитание в семье и в обществе...
Если человек - говно, вряд ли следует ожидать от него потоки благостной словесности, и наоборот...
Максим Агеенко
Потому что у одих (тех, кто с лебледями во рту) есть воспитание и внутренняя интеллигентность, а у других ( тех, что с террариумом во рту) есть ...да все у них может быть есть!. . Только они могут за себя постоять своими змеями :О)
Диана Родина
Как было написано на воротах Бухенвальда, "каждому -- свое".
Интересен бы был твой ответ на собственный вопрос.. . Почему ты пытаешься выпустить прекрасного лебедя, а по факту изрыгиваешь змей и лягушек?? ? Задумайся.. . И курить траву перестань, оч. прошу)) ) В твоём возрасте это вредно)))
Юрий Глушаков
потому что есть люди лебеди, а есть лебл*ди :))
Потому, что всем есть место под Солнцем, и Шариковым, и профессорам Преображенским. Другое дело, что все мы здесь сегодня собрались.
мои слова превращаются в китайцев....
если внутри у тебя зеркально-чистое озеро, то выпускаешь лебедей, а если болото-трясина, то соответственно и твари всякие вылезают.
мне кажется, что любой человек может говорить красивые слова, просто не каждому это удается в нужный момент. а еще мнение о словах и выражениях человека, во многом зависит от вашего к нему отношения.
Думать надо прежде чем что то говорить!
НЕзнаоквааааааааааа)))))
Ну, себя то ты к кому относишь? С самокритикой, я надеюсь, все ОК? Я вот не любитель либизить. Говорю что есть и что думаю. Но, как историк так не пишу.... меня учили всегда писать так, чтобы никто не смог критиковать. Убедительно нужно писать всегда, даже то, во что сам не веришь.