Общество

Люди, у которых воняет изо рта, этого сами не чувствуют? И как специально близко подносят свою рожу при разговоре)))

видать чувствуют и спецом гадят )))
Игорь Гончаренко
Лучший ответ
гадость
Ермек Исмурзин Мари, ну гадость да, но у нас же врачи за бесплатно рта не откроют, чтоб просветить население, ещё америкосы говорили про наших стоматологов-лечат и не объясняют что с зубиком делают...
Блин! В самою точку. У меня коллега такой. А прикинь, когда он на 8-е марта или на день рождения целоваться лезет.... бр....
**
**zxcvbnm** **zxcvbnm**
А своей вони не чувствует никто.
Zoja Paljamar
да, сразу видно-вы любите людей
Умид Анваров
Видимо, не чувствуют, Вася. Сам сто раз с такими сталкивался.
P.S. А прямо сказать неудобно.
Я Люблю Сына
а я в обморок падаю, если моё личное пространство захватывают другие, даже и молчат при этом когда, в старых фильмах показывали иногда как язык по утрам чистят, вот корень языка и надо чистить, там вся бяка сидит
Раниль Бикесов
Старая истина- своё г. . не пахнет.. , просто не чуют.
Georg Heier
по харе им сразу...
у кого парадантос это знают поэтому держут дистанцию .. любители чеснока иногда предупреждают но есть засранцы которые не чистят зубы и не пользуются жувачкой... сцуки
Олег Глазырин
запах изо рта может быть следствием болезни (желудок, десны, печень и др) не обязательно неопрятность. Поэтому злиться не стоит (никто не застрахован) . Будьте терпимее к людям. Я в таких случаях стараюсь незаметно дистанцироваться, если не помогает то терплю. А если у друзей, то даю мятную конфету или жвачку. В этом не ничего страшного.
Наталья Воробьева Тебе проще- Ты в шлеме))))
я обычно предлагаю конфетку мятную.
Если у человека есть запах во рту у него проблемы со здоровьем. Надо намекнуть тактично что у него проблемы
Особенно отвратен запах табака
Да бывает. Я работаю за прилавком и иногда приходит встречаться с такими. Особенно пожелые.
Максим Кочиш
Любовь Тарова ты пожилых то не трогай. Многие без зубов ...
ха ха ха ха.. с кем вы дружите Василий
B@d_ Boy
Наталья Воробьева Я общаюсь НЕ ТОЛЬКО с теми, с кем дружу))) Чай,не в лесу живу)))
Любовь Тарова да наверное с бомжами! Хихи
Да особенно от курива>! Да да тя тоже качаеться, ты у нас любитель покурить....
Bek Hamitov
хи хи. так предлагай им жвачку =))
Marina Lagoda