ну... были же в свое время специальные палочки, чтобы почесывать вшивую голову в парике... и дамы просили придержать кавалеров свои платья, пока они писали прям под лестницей и за портьерами... так что... скоро.. еще пара разновидностей гриппа.. .
или вы используете его против вапмпиров?
Общество
А скоро уже запах чеснока изо рта станет признаком хорошего тона? )
По мере развития своного грипа будут пересмотрены этические нормы.
И пятки звёздочкой мазать!)))))
Вот интересно, а почему только у нас грипп лечат и профилактируют чесноком???
В нашем регионе-не скоро, бо холодно!
как тока всю вакцину от гриппа всучат так и начнуть жрать чеснок))))))))))))
Ага, а на шею бусы из оного.
избежать гриппа и есть признак хорошего тона, есть способ употребления чеснока и при этом не источать его запах, -это чесночное масло, которое можно употреблять в капсулах. Можно его и дома приготовить.
Пусть лучше запах чеснока станет признаком хорошего тона, чем запах перегара. Ведь в наших традициях для профилактики используется не только чеснок.
Но, кстати, думала о полезности чеснока в данном случае.
Грипп-то начался в Мексике, которая славится своей "термоядерной" кухней.
А что, хороший способ распознать человека, серьезного во всех смыслах, раз пахнет чесноком, значит ответсвенно подходит к своему здоровью, боится заболеть. ))))
уже стал
а что делать, если лекарств в аптеках нет?
не то слово, в транспорте скоро можно будет вешаться от ванизма.
Ай Маладца Прасковьюшка !
Зато нас фиг каким свинячим гриппом перешибешь, щазз ещё и связку чеснока, на шею повешу ))))