Общество
если у человека, который с вами близко сидит и говорит, воняет изо рта, вы можете ему об этом прямо сказать?
нет. потому что это либо зубы, либо болезнь желудка. возможно у человека нет пока средств на лечение. считаю не тактичным говорить такие вещи посторонним. для этого есть его близкие.
Нет. Просто вежливо уйду.
Может, это у Вас воняет? Я бы на Вашем месте сначала понюхала у себя:)
Я с гнилушками не разговариваю, так и скажи!
сказать неудобно, если честно, но это ужасно. У меня в доме живет мужчина и женщина, он старше ее на много лет, а она его секретарь молодая, он ради ее бросил жену. И вот она вся такая раз такая, а как начнет говорить, хоть вешайся, пахнет изо- рта, страшно
я обязательно скажу. тактично, тихим голосом " Извини, Маша ( Вася, Петя) , у тебя есть лёгкий запах. Возможно, у тебя болен желудок или горло, зубы. Пожалуйста, обратись к врачу, иначе все люди будут отворачиваться. " Человек-то может быть просто болен. Но не знать об этом, хотя характер у него классный и сам он добрый.
Да. Это призыв обратиться к стоматологу! Ему же лучше будет.
Нет.
попрошу у него жевачку ))....
смотря кто этот человек (по ситуации)
вообще/то да но если это ваша подруга то не стоит
Близкому и родному скажу, а постороннему нет, просто не сведу общение к минимому
нет
мне будет не удобно сказать, я просто отойду на безопасное расстояние
сказать не смогу, но свой нос прикрою, может, так человек поймёт.
хааахаа
думаю нет
думаю нет
Похожие вопросы
- Люди, у которых воняет изо рта, этого сами не чувствуют? И как специально близко подносят свою рожу при разговоре)))
- Курящая женщина это сексуально, красиво, гламурно? Или противно? Особенно когда воняет изо рта?
- Курящая женщина это сексуально, красиво, гламурно? Или противно? Особенно когда воняет изо рта?
- Жена сейчас сказав что я слишком много жру, выдернула у меня прямо изо рта палку сервелата вместе с зубом И после этого
- Мне сделал предложение парень, у которого пахнет навозом изо рта , что мне делать?Иногда трупом
- Делаете замечание людям у которых пахнет изо рта ?
- Как деликатно намекнуть коллеге, что у него неприятный запах изо рта?
- Как быть, если у человека невыносимый запах изо рта - говорить ему об этом или нет?
- Почему у одних людей Слово превращается в прекрасного лебедя ,а у других людей изо рта вылетают Слова-змеи и лягушки ?
- Вы стали бы лечиться у такого врача? Пошла на осмотр к стоматологу,а у него так пахнет изо рта,что еле досидела