Общество

Вы стали бы лечиться у такого врача? Пошла на осмотр к стоматологу,а у него так пахнет изо рта,что еле досидела

до конца приема Но, говорят, хороший врач
Айжан Типан
По моему это недопустимо, когда работаешь с людьми. особенно для стоматолога
Татьяна Горчакова
Лучший ответ
А вы знаете как бывает? Диетологи-толстые, дерматологи-в прыщах!
И действительно, мой вот стоматолог, жевачку жевал, когда с обеда пришёл!
Danelya Kenenbaeva
Чем пахнет? Кошачьей мятой?
Любовь Михеева
Айжан Типан И не мечтай,наркоша
Варвара добрый ночи вам, и вашему дому. А по повуду стамотолога, не надобыло терпеть это . .Иму самому надо к врачу. А вам здоровья я желаю.
Наталья В
я бы сразу ушла или брызнула ему в рот духами.
Елена Тесля
А у нас в поликлинике эндокринолог еле на двух стульях умещается, один раз сходила - больше не пойду.
L R
Дурной запах изо рта может быть следствием заболевания желудка. сахарного диабета и др. По- вашему все больные- козлы? Сахарный диабет- тяжелое заболевание... неизлечимое ((( Врачи не имеют права болеть? Или... Вы расчитываете. что всегда будете здоровы ?
Скажу сразу- я ни чем не болею... это на случай ваших выпадов в мою сторону. Но... просто знаю больных людей... которые сами мучаются от подобной неприятности. И с сочувствием к ним отношусь. Воспитанный человек сделает вид- что не заметит. И тем более не станет выносить на обсуждение.
Айжан Типан Во-первых, я и так вид сделала,во-вторых тогда не надо снимать маску,в третьих он не в районной поликлинике работает и есть много средств борьбы с запахом изо рта
это конечно неприятно и решать вам, насколько вы сможете это терпеть или совсем неприятно, что не хотите у него лечится. а так это бывает у разных людей по разным причинам и это их личное дело.
Айжан Типан Личное дело его,а нюхать его должны пациенты?
Может не изо рта, может клиент предыдущий расслабился от страха, под креслом..
Кристина Никишова Вы меня насмешили, тоже самое хотел написать )))))))))))))))))))
Владислав Хан
Найди другого дантиста, делов то, зачем терпеть неприятности лишний раз и так мало приятного в таких визитах:)
Он что без маски работает? Запах изо рта может быть по разным причинам.
стала бы ))) когда я прихожу к своему стоматологу (чудесная женщина) я все время провожу в ожидании жуткой боли от сверления и вспоминаю фильм стоматолог-убийца, который весьма опрометчиво как-то начала смотреть (понятное дело, я его досмотреть не смогла).. . а тут, приходишь и все время думаешь о том, какой это непрофессионализм, о том, что невозможно рядом находиться, под конец уже просто называешь его мысленно скотиной - но зато отвлекает ))) никаких мыслей о сверлении зубов, о фильме стоматолог-убийца.. . так что это было бы очень кстати, мне как раз надо зуб подлечить.. . ))))
Сочувствую вам) Но запах может быть и из-за больного желудка.
мне врачиха вырыва коренной зуб а он не лез. она вспотела и пот капал мне на лицо.
Козёл твой врач
Лариса Петрушкова Дурной запах изо рта может быть следствием заболевания желудка. сахарного диабета и др. По- вашему все больные- козлы ? Сахарный диабет- тяжелое заболевание...неизлечимое ((( Врачи не имеют права болеть ? Или...Вы расчитываете. что всегда будете здоровы ?
Скажу сразу- я ни чем не болею...это на случай ваших выпадов в мою сторону. Но...просто знаю больных людей...которые сами мучаются от подобной неприятности. И с сочувствием к ним отношусь. Воспитанный человек сделает вид- что не заметит. И тем более не станет выносить на обсуждение.
он же должен быть в "наморднике"))))))) в повязке всмысле)))))
S. P.
Айжан Типан Когда во рту у меня лазил был в маске и запах почти не чувствовался.а потом снял и долго мне объяснял,что и как он будет лечить и тут уж я просто задыхаться начала
Представь как ему приходиться каждый день по несколько человек!
И у всех изо рта далеко не ромашками пахнет)))
Сергей Носырев думаешь это была такая месть? )))
Айжан Типан Если бы он мне платил,а не я ему,я знала бы ради чего страдаю
Нада было дать ему жвачку.