Общество

Курящая женщина это сексуально, красиво, гламурно? Или противно? Особенно когда воняет изо рта?

Сева )))
Курящая женщина это и сексуально, и красиво, и гламурно, и противно когда воняет изо рта.
Жанна Гариева
Лучший ответ
Не нравится? Не нюхай!
Это как кому нравится. Я никогда не курила и мне не нравятся бабы с сигаретами,
в штанах, как мужички ходят. А ведь сидят все в конторах и парятся. Красиво смотреть на женщин в платьях, костюмах и без сигарет в зубах. В Европе проводили
конкурс на лучший лозунг о вреде курения -- так вот такие слова выиграли этот конкурс : Я хочу бросить курить, чтобы получить главный приз в жизни -- хорошее
здоровье !
На вкус, на цвет -..
Oksana-87 Latypova
Когда еще и изо рта воняет - это просто проолтивно.
Црб Шетск
утром табачный перегар это такое амбре наверное.... курящая баба это пепельница с попой ...
это действительно не приятно... я вот сама курю, а когда кто-то рядом курит ненавижу и муж у меня не курит и мне не разрешает, поэтому я если и покурю разок на работе, где нибудь в подсобке, чтоб никто не видел и сразу бегу зубы чистить... не дай бог муж унюхает прибьет нафиг...
Рома Габитов
Практически, у всего находятся поклонники. Поэтому и курящая женщина у кого-то вызывает вполне позитивные чувства, ну, или, по крайней мере, не вызывает отрицательных. )))) К курящим отношусь равнодушно: нравится - пусть курит, это ее дело. Отрицательно отношусь только, когда курят беременные, кормящие или при детях!

P.S. Не курю и никогда не курила. Просто не хотелось...
Иногда воняет? Да бля*ь постоянно воняет - уничтожает всё свое здоровье. Пипец Люди какой гламур ебанутся э то ж пи*дец. НЕЛЬЗЯ курить!
для каждого по своему. . кто то считает это сексуальным, кто то считает отвратительным. . кому то параллельно. .
лично я не люблю курящих девушек, особенно когда от девушки воняет куревом, это не девушка уже, а мужик, щетины только не хватает..
J B
Это совсем не гламурно. И само противно, когда воняет... .
Хотя я сама иногда курю. Но мне одной пачки хватает на год. Курю не из-за понтов, а просто иногда хочется.
Максим Батов
соглидарен с Женей Торлоповым.. .
но лично моё мнение : Я сам не курю, нюх как у собаки развит, и хочу сказать что от запаха сигарет блевать хочется, а если это ещё смесь всех запахов изо рта (сигареты, кофе, ещё какая-то гадость ) то вообще зелению от отвращения
и мне при этом насрать насколько красива женщина, если она смердит никогда не вызовет у меня сексуальное притяжения
Аня Кочнева
Особенно противно, если она парикмахер, стоматолог или продавец. Гламур, увы, только в кино. А в реале гадко выглядит.
Рифат Гумиров
Это красивая картинка, у которой обратная негативная сторона перевешивает. . .
Тоже самое и "ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ" ах как красиво.... а по факту полная задница колючих крошек...