Общество
девушка в свадебном наряде с сигаретой...это красиво???гламурно???или как???
вульгарно
Такие сами вымрут, естественным путём.
Вы ещё не видели пьяную балерину с сигаретой в зубах. Вот где зрелище.
это MTV-шно :(((
Сам немного курю-есть грех такой! Но считаю эту привычку сугубо мужским делом! Курящих женщин и девушек не принимаю в принципе! А уж представлять невесту с сигаретой в зубах-даже пытаться я не буду!
Это низкий уровень культуры, не более!!!
Или как!!!
Курить уже не модно.
Если я курю, то какая разница в каком платье я это делаю.. .
На фото и видео, конечно же, невеста с сигареткой ..не очень катит.. .
Бабушкам- дедушкам там всяким неприятно смотреть... память.. и т. д.
Но у фотографа-то мОзги должны быть, когда фото печатает и фильм монтирует..
уже не модно
Ольга Успенская
реклама из метро?=)))
Пусть покурит - такой стрес! :-) А то беременным нельзя, с коляской нельзя, зато мужчинам всегда и везде можно :-) А если неприятно можно отвернуться :-)
Только не подумайте что я "за" :-), скорее это личное дело каждого, тому кто на ней женится ведь всеравно, так почему это должно меня беспокоить: -)
Похабно.
(потерпеть не может?)
курит значит пьет, пьет значит дает, дает значит у жениха рога, рога значит олень -)
Это ужасно
отвратительно!!
фу.... Отвратно..

печально
это весьма дерьмово.
просто отвратительно и не красиво!!!
По-моему совсем не катит)
это глупо
отвратительно
По-моему это ужасно