Общество

Курящая женщина выглядит сексуально, этот миф придумали курящие женщины?

я тоже так думала (я бывшии курильшик)... пока не проверила свои легкие, зубы, печень, кровь, глаза.. с тех пор хочу быть здоровои... а сексуальностью у все баб все впорядке, особенно если они не курят!
ну а миф етот (тобачные фирми делают некую пропаганду про "крутых и сексуальных";да и бабы, и я в том числе, курящие, мол я красивая, худая, ну а значит sexy,"посмотрите на меня, ну обратите хоть какоето вминание")
да и вонь такая.... бросаите курить будущие мамы и папы!
Валерия Зюнзюрова
Лучший ответ
Ой, да сиди со своей Клашкой из колхоза! Она не курит и станет хорошей матерью семерым крестьянским детям!
Каждому свое!
Смотря как курить и что.
для меня - выглядит противно.. и вонюче ..я правда сам не курю...
Юля Шевченко
табачные фабрики это придумали
Ф.
Фира... ...
От курящей женщины пепельницей воняет. Ну не нравится мне вонючая пепельница.
О вкусах как известно не спорят, но тем не менее всегда есть разумные границы. Если одному человеку нравятся блондинки, а другому брюнетки - это нормально, если одному нравятся стройные, другому полненькие - это тоже вполне нормально. Но если человек говорит, что курящая девушка выглядит сексуально, то он мудак и тут уж без вариантов.
Для меня интерес к курящей женщине падает процентов на 50. В чем сексуальность?
Андрей Иванов
курящая женщина выглядит жалко)