Общество

Правда, что все курильщики проживут как Черчилль, до 99 лет, а вред курения миф, придуманный госдепом?

Истории про импотенцию, бесплодие и рак от сигарет придумали евреи и геи, чтобы специально насолить курильщикам?
Да, это так. Правительство просто скрывает это, они не хотят чтоб все об этом знали, а то все станут бессмертными
Bobur Shox
Лучший ответ
Отнюдь. А что это Вас сегодня на курение потянуло? О политике у Вас убедительней. Ваши сегодняшние вопросы вызывают в памяти худосочного ботана, который, завистливо наблюдая гуляющие парочки, бормочет: "Зато я не курю... "
Ну вообще-то сэр Уинстон прожил 91 год, что тоже немало.
Сейчас начались гонения на курильщиков ..
Когда введут расстрел, до 99-ти мы не доживём ..
Доля истины в этом может и есть- ибо миллион историй, что курящие живут долго, и в то же время действительно многие умирают от рака легких.
Юрий Сосна
а курильщики, как геи, должны жить сами и давать жить другим, без своих парадов.
чтобы быть как Черчилль, надо курить не просто табак, а хорошие сигары.
еще каждый день выпивать по бутылке виски, или коньяка, еще постоянно заниматься интеллектуальным трудом, еще хорошо питаться, еще никогда не заниматься трудом физическим...
Sandutza Tatiana
- Дедушка, а сколько Вам лет?
- Сто пятьдесят восемь.
- Обалдеть, но ведь Вы и пьете и курите? !
- Конечно, а иначе я так никогда и не сдохну.

========
ЭТО ВИДЕЛА САМА
У кассы в супермаркете очередь. Продавец отбивает товар одному мужику. Тот просит ещё пачку сигарет. Продавец подает, мужчина берет пачку и читает на ней: "Курение причина импотенции".
Он смотрит на продавца, потом отдаёт пачку и говорит:
- Поменяйте, пожалуйста.
вредное производство и маленькие зарплаты гораздо сильнее сокращают жизнь, чем курение табака.
Конечно нет. {Подмигивает}
Но своей идиотско-агрессивной пропагандой вы серьёзно укрепляете позиции защитников курения: они получают право с полным основанием говорить, что противники курения - назойливые дураки и фашисты, неуважающие чужое мнение и право других людей делать собственный выбор.
Каждый так и норовит обидеть курильщика.
Арайлым Есет
не сравнивайте сигары из доргого качественного табака с опилками сарняков росших у сельского туалета которыми набиты сигареты :)
Присмотритесь внимательнее к очереди в регистратуру поликлиники.. . там одни некурильщики.. . ей-бо !