Медведев так озабочен о вреде курения, а вот почему он и другие, ни чего не говорят про НАСВАЙ (нацвай) эту зелёную дурь, которую уже с 4 класса жуют почти все школьники и это продолжается вот уже несколько лет. Я разговаривал с учениками этих классов, да, жуют почти все.
Я знаю как насвай пагубно влияет на здоровье, так почему Медведев это не запретит для начала ???
Общество
Медведев толкает закон о вреде курения, а вот вопрос внутри.
медведев решил нас рать путину.. 44 миллиона притеснённых курильщиков сметут этого чупачупса 2.. как снесли в 91 году власть тогда зажравшихся партийцев (те прятали от народа курево и выдавали по 4 пачки в месяц по талонам).. этот удод уже пытался остановить время .. ввёл полицаев в стране партизан.. по его морде видно что это госдэповский перевёртышь. .
всякие алкаши и нарки пьющие кофе и жующие шоколад - будут учить жить других. .
если бы это было вредно - закрыли бы заводы и продажу.. кто то не принёс этому деятелю чемодан с деньгами - вот и кучевряжится удод..
Жуткая дрянь этот насвай. Разрушает зубы за год. Не думаю что в РФ его все шкльники жуют. Вы утрируете.
Это важная, но всё же отдельная тема. Начали борьбу с табаком - и славу Богу.
Табак и алкоголь стоят на первом месте по уровню вреда.
Алуа Атыханова
а я думал-наркотики
Курение среди детей 11-16 лет повсеместно! А насвай для урюков-жуй сам.
Устраняет конкурента - табак - для наркоты
Курящие доставляют неудобства некрящим, находящимся рядом. Жующие не мешают никому.
Идет борьба с курением в общественных местах.
А насвай итак формально запрещен, просто ментам и ГНК пофиг зачастую, они героинщиков крышуют, а тут насвай и чья-то отвалившееся печень-что им до этого.
да пофигу медведеву у россии олимпиада скоро европейцы в россию приеду а медведеву не охото перед ними пасовать да в грязь падаеть ему еще в европе жить
табака нормального ныне нет -в основном пропитка смолы в сигаретах - а это медленная смерть а в жизни отрав и так многовато. ценник надо поднять до уровня водки и молодняк сразу переориентируется.
Dima 64
да. Переориентируется-грабить пойдут еще больше.
Владимир Ааа
мой ответ посмотри... это старая песня. но очень правдивая:)))
Не толкает. а уже принят. а всякие курительные смеси и насвай тоже запрещены. а кто хочет-пусть жуют-естественный отбор в действии. Меньше придурков останется. Кому надо, хоть говно жевать и курить будуут-и "на здоровье"
... папочка, ты тепель меньше кулить будишь! ?
- нет сынок, теперь ты будешь меньше есть!: (