Общество

Вопрос к курильщикам. А вас бесят чужие люди которые пытаются рассказать вам о вреде курения??Что вы им отвечаете?

Когда некурящие воздевают руки, я напоминаю им про даму, которая, будучи старой девой, замучила коллег вопросами - что они видят хорошего в сексе.
Ольга Письменная
Лучший ответ
Стишок детский такой был
Кто не курит и не пьет
Тот здоровеньким помрет.
Рассказываю им старую советскую рекламу, про то что если два года не курить, то можно скопить на запорожец. Уточняю сколько лет не курит.
Сильно умным предлагаю подсчитать сколько лошадей убивает один запорожец.
Особо интеллигентных отсылаю к творчеству Марка Твена (а также Генриха Белля)
Егор Губакин
Егор Губакин не удержался
цитата

Когда я иду в опасное место, то есть в богатый дом, где, как водится, курят
только дорогие сигары с красным с золотом пояском, а хранятся они в ящичке
из розового дерева, выложенного влажной губкой;[....]
- так вот, когда мне грозит такая опасность, я тоже принимаю меры защиты: я приношу с собой свою любимую марку-двадцать пять центов за ящик-и продолжаю жить на радость своему семейству.
1.Не учите меня жить, лучше помогите материально. 2. Лучше умереть от удовольствия, чем от лишений.
Денис Грицун
Они меня не бесят, но надоели. Я отвечаю, что эт мое дело, мое здоровье и за мной решение - бросить или нет. Я сам строитель своей судьбы и вы ее за меня не проживете
Илья Лебедев
да бесят. Но пытаюсь бросить. А говорю им так: Если ты от меня сейчас не отстанешь, я тебя заставлю курить силой.

Самое смешное что они не верят. и говорят как ты это сделаешь. Да легко поймаю руки в скотч, рот в скотч. В скотче на рту дырочка, туда вставляешь сигарету. и что бы человек затянулся, закрываешь ему нос =)
Юлия Капустина а кто не поверит ебало в аватарку не влазеет
Я тупо молчу, а то если меня понесет-это будет страшно. Бесят конечно.
Ксано4Ка ***
Бесят ужасно! Варианты ответов: 1- Курить-вредно, пить-противно, а помирать здоровым-жалко! ; те кто курит-кончают раком, а кто не курит-оттягивают свой конец. ; Бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа!
слава богу бросил.
Елена Пестрикова И читать по ходу тоже бросил. "Вопрос к курильщикам"