Общество

Почему курильщики отрицают факт вреда курения??)

потому что они знают, что мысль-материальна ))))
Юлия Писарцова
Лучший ответ
Вкусные сигареты потому-что. А все вредно. Дышать вредно-легкие окисляются. И что?
Первый раз об этом слышу.. . Обычно все в курсе, о вреде здоровью.
я курю и не отрицаю факт вреда курения.
Да не отрицают, просто пересилить себя не могут.
Такова натура человека, А какой алкоголик признает, что он алкоголик?... И что пить - вредно?,,,
Dixon Golikov
Найди хоть одного алкаша, даже себя, кто бы сказал, что водяра ему вредит. Токмо не пользу....
Геха Малойй
Они не отрицают. Бросить очень трудно. Стараются не париться на этот счет. Впрочем, однажды в больнице на соседней койке попалась соседка, сухая морщинистая старуха на вид лет 80 с прямой спиной и красивым лицом. Курила беломор. Рассказывала, что всю жизнь проработала военной переводчицей среди мужиков. Теперь врач запрещает бросать.

Я не спрашивала, сколько ей лет. А вдруг ей было 35?!!!:))))
не знаю таких, вроде все знают что свой организм гадят:)
вонизм нравится.
Viktor Nikitenko
а потому что не хотят смериться что сами себя убивают.... вот и говорят так! Самовнушение!
Инна Тареева
Вред от курения очевиден и ни один здравомыслящий человек этого отрицать не станет.
Ничего не отрицаю.... курю и все, знаю, что плохо... но все равно КУРЮ!!!!:)))
Они думают, что так курение становится менее вредным и оправдывают свою дурную привычку))
А жизнь вообще вредная штука - от нее умирают.
Все люди взрослые. Все всё понмают.