Общество
почему соц реклама о вреде курения и алкоголя не влияет на курильщиков и алкашей?
Потому что это привычка, поощрялась государством 200 лет. И теперь одной рекламой её не перебить, нужны долгосрочные программы, а на них нужны деньги, которые, в итоге, разворуются.
Анюта Першина
Спасибо за ЛО.
А почему она должна на них влиять.
Их доктор не вылечил. а у какая-то надпись тем более...
Наука тоже не влияет на верующих.
У каждого свои закидоны.
Всё дело в головах.
У каждого свои закидоны.
Всё дело в головах.
Это наркотики.... словами не вылечить..
Бросить курить? А смысл

у них физическая зависимость
потому что я ЗАБИЛ !!"!
Она неправильна по своей сути. Один слоган: "выпил-не садись за руль". Наше подсознание не воспринимает частицу "не". Одного этого достаточно. Второе: кто жил в СССР, на рекламу не реагирует, это-перерыв для похода в туалет или набега на холодильник. Вывод: ату зомбоящик!
потому что это безопаснее чем незащищенный секс
на них ЭТО не влияет
это должно влиять на тех, кто может ещё остановиться
Потому что чаще всего люди делают свой выбор осознанно.
потомучто они и без рекламы прекрасно знают о его вреде. Их это не волнует.
Потому что она обратно пропорциональна рекламе пива и сигарет.
потому что алкоголики бухают и им по барабану, что показывают по tv, печатают в газетах и журналах...
потому что антиреклама это тоже своего рода реклама
Им просто все равно))
потому что всем пофиг, зачем вообще нужна эта реклама, если люди на неё никак не реагируют, непонятно