Почему тупые Америкосы живут лучше гениальных Русских? Ведь у гениальных Русских гениальный медведев а у тупых Америкосов тупой буш?
Ну ладно предположим что медведев тупой а буш гений.... Но тогда почему же гениальные Русские всегда жили хуже тупых Америкос.. .
У меня почемуто предположение что во всем виновать этанол... Точнее Русская ВОДКА... не находите?
Как думаете почему многие работодатели берут на работу таджиков а не русских?... Да потому что они не отмечают пузырем каждый приклеенный обой.. .
А если гениальные Русские очень уж любят ВОДКУ то получается что они совсем уж не гениальные... Не находите?
Давайте обойдемся без оскорблений... Без уроков грамматики и орфографии.. .
Общество
Америкосы тупые, Русские гении... Буш тупой, Медведев гений... Но мне кажется что далеко не так... Внутри...
Лично мне никогда не козалось что америкосы тупые. Может только ихняя поп культура попахивает идиотизмом. А вот Американский эстаблишмент всегда умел гнать свою линию, причем в глобальном масштабе. И именно США понесла самые малые человеческие потери за время 1ой и 2ой мировых войн.
Рада Чка
Потому что они нахер не хотели воевать ни в 1 ни во 2ой войне, дичь
То, что американцы тупые, известно кто сказал. А то, что все русские гении, ты сам придумал, или кто подсказал? Всякие есть.
Нельзя так серьёзно.
Спорить не с чем. Всё так и есть. Водка и лизожопство - два самых страшных врага России.
Cнежана Колотилова
Да, самый расцвет "лизожопства" и алкоголизма - это годы ельцинского беспредела.
Ситуация постоянно меняется в лучшую сторону, но НЕКОТОРЫЕ этому не рады.

И рассуждает об этом человек, чьи сограждане толпами едут в Россию на заработки и мечтают получить российское гражданство любыми законными и незаконными способами.. .
По-моему, вы настолько сели нам на голову, что вас давно пора разворачивать обратно.. . Чего дома-то не сидится, умник?
Юрий Юшин
согласна с Вами,НО взятки за ускорение получения ими гражданства берут российские чиновники,участковые за ежемесячную таксу "не замечают" их в сдаваемых( нашими же российскими соседями) квартирах, гаишники берут от них деньги за "езду без правил" и т.д. и т.п. - в Америке они бы не смогли так бесцеремонно себя вести,согласитесь?
ха трезвый таджик попался
нормальны люди знают, что в Америке сейчас кризис и выйти из него при настоящем положении вещей невозможно. Тупые люди не читают прессу, не получают информацию, не думают головой и задают подобные вопросы
Erkemai Smagulova
дп пожалуй ты прав СМИ какраз таки для даких как ты и создан...
кому это выгодно? а дураков везде хватает...
Суперлативы - это наше кредо!
водка не причем, пьют и русские и таджики одинаково
Просто таджикам можно меньше платить вот их и берут
мы кстати живем неплохо, смотря кого с кем сравнивать
Erkemai Smagulova
Да?а мне так не кажется...Мой знакомы зарабатывает в России тысяч 100 000 в месяц...В то время как многие русские не зарабатывают столько...Кстати я не таджик а азер
немного в тему - это ссылка на видео "тупые америкосы", хотя я на пару вопросов тоже ответ не дала бы...
А мне кажется что тупое чурбанье лезет не туда куда им нужно!