Общество

если америкосы тупые как задорнов говорит но они зато убийцам не дают по 9 лет а сразу эл.стул сажают.и кто из нас тупее

у них только грабеж лет 20 25 дают.зная про это желание сразу отпадает.
тупее МедвеПуты, которые много говорят, а итог известен всем. За умышленное убийство и плюс к этому незаконное хранение Калаша знаю пример - 7 лет. куда это годится????
Sofia Serikovna
Лучший ответ
За державу обидно! Наворуют миллионы и спокойно покидают пост.
Задорнов чушь порет, для рейтинга скорее всего. Никакие они не тупые, я там побывала, видела своими глазами. Нам до них еще шагать и шагать.
Слушайте или итайте внимательно Задорнова: далеко не всегда он об американцах плохо отзывается, 4аще над русскими смеётся. А по поводу электри4еского стула, то не во всех штатах Америки обстаят дела так, как Вы трактуете. В каждом штате свои законы.
Бред. Ни чего не отпадает. И воруют и убивают только так. А СК у них только в половине штатов и встречается не так частно, как в фиьмах
Gayane Avagyan
И на ответах мы сидим через Операционную систему разработанную тупыми американцами
Из нас тупее всех это ЗАДорнов))
Алексей Бойко
мы жа в европы интегрируемся дикие янки ничё не смыслят в гуманизме
а представь если была ошибка следствия или подставили человека а решение суда уже вступило ва силу. И всё, человека нет, а ошибка осталась.
И придставь на минутку, что эта ошибка коснулась дорогого тебе человека. Тебе еще хочется таких категоричных решений?
Тимур Касимов
У них наказания жестче. А у нас всё через опу. Какого нибудь мужика за срубленое дерево сажают в тюрьму, а другой лес рубит, под шумок как горелый. Ничего ему не будет.