Общество

Ведь Вы знаете о ВРЕДЕ курения и всёравно курите???

Nodirxon Xamdamov
Я бросил =) Думал так думал и бросил )
Данил Кожевников
Лучший ответ
а ещё мы знаем о вреде мяса, пива, хлеба и пр. Кстати стероиды так же вредны...
Nodirxon Xamdamov а стиройды каким боком здесь, (мясо полезно!!! ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК)
Я выробатываю силу воли, хочу бросить но, не бросаю.
А вот херушки, я то как раз давно бросил, пусть сикухи малолетние дымят коль государство позволяет...
Урмат Мавлянов
Еще и пью.)))
Ира Ковальчук
больная тема у меня, будь проклят тот день когда первый раз закурил.
elaman.dakenov
я не курю-не вижу смысла

и ужасно раздр. ажает, когда люди курят в общественных местах--там же дети, там эже не курящие и аллергики и т. д
Юлия Бухалова
я бросаю))))
Ну что поделаешь. О пищевых продуктах тоже многое пишут, из чего их делают и как, всё равно все едят.
наркоманы и алкаши тоже знают о вреде наркоты и алкоголя.. но продолжают разрушать себя и свой организм.. это зависимость. . и точка..
курят, причем курят ведь гадость какую-то!
однако, некурящие, не остаются не отмщенными, установлено, что надписи на пачках сигаретных о вреде курения, украчивают жизнь курильщиков
знаю никогда не курила и мои сыновья не курят они взрослые вряд ли когда нибудь закурят
Я не люблю, когда от меня пахнет табаком. Мне жалко окружающих людей, денег потраченных на эту гадость. Я не понимаю свою подругу, которой с её слов вкусно и приятно дышать тобачиной. И поэтому я решила БроситьКурить! Да здравствуют здоровые лёгкие! УРА ТОВАРИЩИ!
Знаю и курю.
да! хоть мне и 13 лет но я курю ровно 1 год мне небросить!