Общество

Сократилось ли число курящих,после того как на пачках с сигретами стали печатать надписи,предпреждающие о вреде курения?

Думаю, что нет. Среди моего окружения все курят и я в том числе...
Елена Юрьевна Кулагина
Лучший ответ
еще бы фото добавили, рак губы, рта, ампутированные ноги, импотенция. резко бросает курить заболевший, но процесс пошел
Да они и урны то не видят, а ты про буквы. Кто хочет тот и дальше курит.
Алексей Бобров
Курящих стало больше ..надпись перевела сигареты в категорию экстрима!
Максим Копылов
На меня - повлияла эта самая надпись! Я реально не просто читал а понимал смысл написанного)) )
короче - отказался от курения, спасибо за этот закон.
Ольга Д
Я даже их не замечаю.
Сергей Вотеков
на автомашинах надо печатать - стоолько людей убивают. .
на конфетах - "диабет - болезнь века"..
очень трогает забота производителей и распостранителей этого наркотика
Скорее нет, чем да
Ну мои делают хитро. Подруга боитя рака, поэтому она просит любые кроме рака легких. Прям в магазине. А знакомый узнал, что какие-то там вызывают импотенцию (причем рак его че-то не очень пугает) и перестал курить их. Короче, что в лоб что по лбу. Бесполезно.
я думаю число курящих сократилось после резкого подоражания сигарет
Конечно сократилось - такое постоянное давлениё на мозг. Бедные продавцы в ларьках- над ними это целый день нависает.
В общем весёлая идея- проверить нас, курильщиков на вшивость.. .
Хотя и не новая - У О, Дивова в "Выбраковке" еще в 1999 г. была такая акция - ТАБАК УБИВАЕТ - один в один как и сейчас.
Думаю, что нет.
Сократилось число опытных. вымираем...
А кто их читает?!
читая эту надпись тебе легче бросить курить. вынимаеш сигару из пачки а в голове воображаеш: рак. импотенция и. т. д
Ольга Д согласен, именно это я и представлял )))
я думаю наоборот.. . запретный плод сладок
Людмила Иванова а что в нем запретного? - сигареты продаются открыто . тут свободный выбор - хочешь - помирай, хочешь, протяни еще лет 20.
Анатолий Лыков глупость дает понятие о бесконечности
Очень сомневаюсь.
да они и так постепенно сокращаются - вымирают ведь :)