Придумали ещё при царе, при советах только поддержали этот миф.
Просто этим мифом легче было удерживать империю.
совершенно разная культура да и генетически различия .
Общество
Согласитесь, что братство русских и украинцев-миф, придуманный советской пропагандой. Украинцы- чужие люди для русских.
Не украинцы, а бандеровцы. не путай.
все люди друг другу чужие. далеко параллельные. чуть ближе параллельны человек к человеку.

да полно там хохлов со сдравыми мыслями, это пропаганда нас настраивает против друг-друга
В едином народе братство есть миф советской пропаганды. Нет такой страны Украина до октябрьского переворота.
Ты чужой из первой серии "Чужие"
пошёл...
ну если не считать что украинцы, это и есть русские (русы), а россияне, недавно появившийся, новый народ
Но народы могут дружить и сотрудничать. Поменьше надо власть слушать, при том по обе стороны.
Власть конфликты затевает, а расплачивается простой народ.
Украинцы - это миф придуманный советской пропагандой. Украинец это русский. Поправил тебя.
Татьяна Удовикова
украинец это русский, а русский это москаль:)
есть украинцы а есть укропы
Конечно, самые родные для русских китайцы, зимбабвийцы, никарагуанцы, сев. корейцы и иже с ними.
В СССР был не миф. Была одна страна и была одна семья. В последние полтора года стали чуждыми.
Юлия Петухова
В жизни не считал ссср одной страной: (
Это был союз республик с централизованным управлением. неболее.
Для русских чуждые Галичина .
Бектур Тойчубаевич
галичане были иудами с древних времен.
теперь уже да.
У меня начальник цеха -енко и мастер -енко и зуб я лечил у -енко . Это что ж тогда, оккупация получается ?
Хохол всегда посчитает деньги в чужом кармане, что не съест - то покусает и всегда порадуется, что у соседа корова здохла.
Таких друзей захуй и в музей.
нет, конечто-же. это не миф.
а вообще имей свою голову на плечах
согласен