Для 15-летнего врядли, для 25-летнего вполне вероятно, для ровесника наверняка, для 50-летнего иногда, для 80-летнего врядли :-)
Ну и от женщины зависит :-))
Общество
Скажите,в 30 лет женщина способна выглядеть сексуально ?
И не только в 30 лет, а даже в 60!!!!
Вижу достаточно часто. В целом - фифти-фитфи. При этом, не менее часто вижу заплывших жиром и целлюлитом бегемотообразных созданий, мнящих себя внеземной красотой и королевами ..овна и пара.
Моя жена в 30 лет сексуальнее всех женщин мира!!!
только после 30...
И в 50 способна! Какой вопрос странный! Вам 15 лет что ли, потому Вам 30-летние все кажутся старухами?!
ууу еще как, просто надо ухаживать за собой в любом возрасте и почаще заниматся любовью, именно любовью а не сексом.
ещё как! 30 лет этож расцвет сил ))) о чём вы говорите
еще как)))
И в более зрелом тоже.
способна конечно! только если её не Костя зовут
Кто скажет, что я не сексуально выгляжу-пусть первый бросит в меня камень!
конечно!!!! еще как.. .
но нужно следить за собой;)
представьте себе даже больше чем в двадцать !))
после 30ти - самый пик женской сексуальности и привлекательности
для импотента нет.
да!
Безусловно!!!
еще как,
Это естественно!! ! В 30 лет женщина понимает, какие в ней недостатки и какие у неё достоинства!! ! смотря на молоденьких девушек, любящая себя женщина захочет выглядеть лучше их!!!
естественно)))
выглядеть.. . но не соответствовать.... выглядеть- значить быть замаскированной