Общество

Почему в 30 лет женщины выглядят гораздо лучше чем в 20??

Вольный Ветер
Потому, что к 30 большинство дури из головы уходит и с ними проводить время и интереснее и меньше заморочек.
Кроме того, в постели к 30 большинство женщин лучше чувствуют себя и партнёра, что самым положительным образом сказывается на чувствах обоих.
Дмитрий Варакин
Лучший ответ
в комплект к сиськам начинает входить мозг
poyavlyaetsya opit, virabaivaetsya stiL', i chuvstvo meri so vkusom, a postaret' eche ne uspeLa.
Ж=
Женечка =)
К 30-ти, женщина в нагрузку к природным данным приобретает ещё и шарм, плюс к этому у неё меняются приоритеты, оттачивается вкус, что не может не влиять на внешность....
Это от генетики зависит, а не от возраста.
опыт и гормоны
Дарья Репьева
давайте спорить, мы видим мир по-разному.. .
а вообще, для меня, женщины делятся на тех, кто быстро старятся; и тех, кто год от года становится лучше (встречаешь таких и аж глаз радуется) ; хотя первые могли быть симпатичнее в юности.
никого не хотелось обижать...
А в 70 еще лучше, хоть в гроб клади.
Татьяна Швачко
Татьяна Швачко Затронула за живое? Прости друг.
Ума больше
Кто-то из основоположников моды говорил, что первые 10 лет трудно хорошо выглядеть (имеется в виду от15 до 25 лет)
Начинаешь соображать, что надо подчеркнуть, а что скрыть. А не гнаться в тупую за модой
Потому что в 30 лет уже нет таких амбиций как в 20. И женщина выглядит естественно, от того и лучше.
Леха Белый
курочка уже поклевала и стала аппетитная есть за что взять
а в сорок? по-моему гораздо привлекательнее!!!
Азиз Балтаев
как зрелые плоды персика?
Бывает, что в 40 лучше, чем в 30. Женщина становится мудрее, увереннее в себе, у нее другое выражение глаз, она знает себе цену.
Потому что исчезают прыщи (проходит переходный период и люди уже сформированы)
*арминка *
Потому что появляется стиль и финансовая возможность за собой ухаживать