Общество
Почему в 30 лет тяжелей найти друзей, чем в 20 лет?
Потому что после 30- начинаешь перебирать
в 20 лет всё просто... банка пива трёп ни о чём и уже друзья на веки.... а в 30 у человека планка оценочная в голове уже есть... он думает... оценивает... выбирает... (не все конечно... особенно сейчас...) да и интересы уже другие... не просто трёп с пивом....
Потому что друзьям молодости ничего от тебя не нужно, кроме тебя самого....
В 30 лет- время терять друзей..
Кто то женился кто то переехал а кто то и умер (бывает)
В 30 семья это друзья .
друзей?
собутыльников..
друзей не ищут
собутыльников..
друзей не ищут
В 30 мозги зарождаются
Потому что у людей в 30 лет больше забот, чем у людей в 20. В 30 лет уже у многих семья и дети, у них меньше времени на друзей. А в 20 время на друзей есть
Потому, что чем взрослей, тем сложнее для себя сделать определение что такое друг.
Сначала поймите определение, что такое :
Товарищ - ?
Знакомый - ?
Друг - ?
Товарищ - ?
Знакомый - ?
Друг - ?
Мне лично и в 20 тяжело было их найти. Но в 20 люди ещё собираются компаниями, приглашают друг друга куда-то, а в 30 концентрируются на работе и бытовухе, вот и времени не остаётся уже ни на встречи, ни на общение.
Но это большая проблема. Хотелось бы верить, что в 30 можно где-то найти друзей. Мне сейчас 28, я пыталась подружиться, ходила на встречи клубов разных ВКонтакте, а что толку? Никто там так и не нашёл себе друзей. Только организаторша одного из клубов нашла себе в итоге парня-тирана, который её лупит.
Потому что в 30 обстановка почти всегда однообразная, новых людей нет. Про старых знакомых всё знаешь, и не видишь смысла с ними контактировать (раз сразу дружба не пошла)
потому, что у всех в 30 семья