Общество

Бывает ли ,что человеку 30 лет , а он выглядит на 20 (как юнец) , а такой же его ровесник на 45 лет?Какие причины

Да бывает моложаво выглядят а потом как сдадут!!!! особенно мужики и здоровье разом накрываается и морщины и седина.. нормально это выглядеть на 5 лет моложе, остальное аномалия, есь мужики такие на мальчиков похожи с сединой, стрем аще, но и старше тоже стремно, я вот тем что моложе выгляжу пользовался удачно с девушками на 10 лет все моложе были, старых еще успеем удовлетворить..
Ion Meriacri
Лучший ответ
Причина одна - Женщины!!!!
всё з за образа жизни один не курит, не пьет, а другой с 6 лет курит.
Наследственность и хорошая жизнь
Роман Горыныч
у меня мама ей 45
а выглядит реально на 35 не более
просто когда женщину любят то она будет цвести
а если то и дело что к плите женщина и тому так далее то
будет уже в 20 выглядеть на 40
Сергей Голиков
конечно бывает-гены и только
самое главное - генетика и только потом привычки и болезни....
Наташа Мотузко
мой товарищ (постоянно выпивал) в 30 лет пошел голосовать . Умылся приоделся. На участке выпивший мужик спросил его : ты парень наверно первый раз голосуешь? ..Ну я надавил на товарища : Юра . как тебе удалось сохранить молодость?. . А он ответил : я проспиртовался
Моя двоюродная бабушка в свои 92 года перестала ездить на велосипеде- как она сама сказала, что то колени у нее гудут. А выглядела лет на 60, не больше. Так что - в генах это заложено, а не в образе жизни.
Артём Тарасов
Руфина Газизова Гены генами, а велосипед, тоже важно.
Молодость души, однако. Все великовозрастные юнцы и в душе на тот возраст, на какой выглядят.
Зависит от наследственности и образа жизни.
Гены пальцем не раздавишь.
Аня Купчишина
Я тоже такой
Наследственность.
я с Хельгой в солидаре-генетика-страшная сила
Timur Ergalievich
А бывает человеку 60, выглядит на 60, а ума, как у 16-ти летнего. Вот главное - не стать таким же.
забот никаких нет, вот на лице ничего и не отражается.
Oleg Chernukho
Нет, так точно не бывает, можно хоть как ухаживать, хоть как опуститься, но эта разница слишком существенна.
Elga Elga
...а еще говорят... "маленькая собачка - до старости щенок"... крупные, большие женщины выглядят старше...
Аня Деде
Вот те самые гормоны и эндорфины в том числе))
Л*
Лилёк ***
бывает я даже знаю такого
Амир Рахман
Не знаю-выпивал курил не педераст) ) но вместо 41 мне дают 30 и я не в обиде))
гены наверное))
Моему сыну 27,но иногда не может купить сигареты, паспорт требуют.
OK
Oybek Kabulov
Да бывает, генетические причины, а ещё как человек жизнь свою живёт, не прожигает ли, щастлив ли, ну и от окружения, питания, причин много, но побеждает всё равно генетика
Работа генов.
Mado `
нада пить РАСТИШКУ
у него хорошие гены, много денег и он следит за собой, уподобляется пидору, хочет нравится девочкам и таки нравится засранец