Общество

Курящая женщина - это красиво ?

Нина Ушакова
Я потерял интерес к одной девушке после того как она закурила. Вот так. Асексуально это для меня
Личное дело каждой.... не курю, но и не сужу... лишь бы не в моей квартире ))))
Может, со стороны это и красиво (особенно, когда сидишь в любимом кафе, изящно держишь в руке сигаретку и пускаешь дымок кольцами), но сблизи это УЖАС как некрасиво и неэстетично!
Найк Воронин
Сергей Точилин
Нина Ушакова Такую - ни что не испортит
Наташа Гринько Намного лучше было бы без сигареты!
Я продолжаю придерживаться мнения, что целовать курящую женщину, это тоже самое, что облизывать пепельницу!
Юрий Пономарев
Есть настолько красивые, что их не портит.
Nurbolat Seitmagambetov
ну если только она курит сигару....
А какая вообще может быть КРАСОТА в курении?
Это - вредная привычка, даже зависимость.. .
Если говорить именно о женщинах.. то можно сравнить с КРАСИВОЙ речью, в которой присутствуют слова-паразиты: -)))
Adahamjon Yulchiev
Курение - порок.
А как от него избавиться?
Наташа Гринько Курение-это не порок, а избавиться от него очень просто! Нужно просто сильно захотеть! Уже год не курю (стаж 9 лет) и самая счастливая на свете! Почитайте Алена Карра!
В мои молодые года (а это было ой как давно )говорили :поцеловать курящую женщину, все равно, что облизать пепельницу .Вот и судите -хорошо это или плохо .Хотя ...
Андрей Загузов
.вульгарно
фу
Оля Лаберко
Если это курит Шерон Стоун-да, а если Крачковская- сами понимаете...
Елена Войтенко
нет мне не нравиться, особенно противно смотреть на соплюшек малолетних.
Ну ладно когда на каком-нибудь светском рауте или вечере, врослала дама красиво с достоинством курит сигарету в мунштуке, а остально, так баловством выглядит.)))
это отвратительно
Nata Li
Не-а! Парни про нас говорят что целоваться с курящей девушкой - это все равно что облизать пепельницу. Вывод: а на кой оно нам? лучше пусть все будет по-прежднему!
Natali Manoenko
Дурь самая настоящая !
Все зависит от обстоятельств и от самой женщины.
Hamza Allahverdiyev
Это так мерзко! Приходит, от неё воняет тобаком, курит дома и отравляет никотином тебя дома.... никотин её отравляет и она начинает быстро стареть и страшной становиться... это вредно для будующих дете (могут уроды получиться или вообще не быть) , приводит к гастриту и язве желудка курение, женщина становится сухой и очень худой, потом умрёт от рака. А если деньги не тратить на сигареты, а копить? Да лет через 20 самым богатым человеком станешь на земле! А лучше их потратить на здоровье, на яблочки целые..
Анна Шакуло
Что красивого в желтых зубах и желтой коже? Я бросила и Вам советую!!!!
Сергей Бабкин А в вопросе была просьба дать совет????
Светлана Шевченко Нет, это импровизация, не знала, что нельзя давать советы, тем более хорошие.
Это вонючая печка с трубой!
Damir Egizov
в наши дни это в порядке вещей, и увы ничего с этим не поделаешь!
Я Есть Я
не....
нет...
Hакося-к, выкури!